Как исправить ошибку?

Граждане самогонщики , подскажите как лучше сделать, есть 6 литров отличного высокоочищенного спирта крепостью 96, в него по ошибке было загружено пару кило лимонных корок, через 12 часов осознав ошибку корки были удалены. 

Каким методом быстро и качественно убрать из спирта любые напоминания о лимонных корках? Дробный перегон по полной программе? Или есть какой либо укрученный путь?  Заранее спасибо за ответы.

ГонимДляСебя

272 поста1.1K подписчика

Правила сообщества

Не допускается:

* оскорбление и мат в комментариях

* затрагивание религиозных и политических тем

* посты о вреде алкоголя ( пишите в других сообществах)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант можно попробовать очистить "марганцовкой"  два грамма на литр , примерно через сутки раствор посветлеет и выпадет осадок, отцедить и через фильтр,

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Убивать из рогатки таких советчиков

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бабушка которая так делала сейчас бы тебе поленом в лоб бы зарядила ибо, нефиг со старшими спорить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЫЫЫЫ)) тут я пас, щегол я пестрожопый, с бабушкой спорить)))

Автор поста оценил этот комментарий

ОЧЕНЬ сомневаюсь что это может помочь, да и марганцовка то у нас это уже по спецучету, ибо прекурсор

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За марганцовкой сходи в магазин для садоводов, её там хоть ж... жуй.
Автор поста оценил этот комментарий

Можно серной кислотой , то тут я только теоретик, если добавить кислоты дать постоять затем не мелом высадить и отцедить,  не обязательно сразу весь объем, для пробы граммов 200

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

святой джигурда! не не.....я лучше воторой раз перегоню....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, не уважаешь ты химию (((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку