Как Иисус стал богом?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

есть же хорошее объяснение в видео "Дух времени", зачем копаться дальше?

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мне кажется, что объяснение от специалиста тоже неплохо)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько людей - столько мнений)

Автор поста оценил этот комментарий

В "Духе времени" не хорошее объяснение. Всё что в нем говорится не менее лживо, чем в любом "священном" писании.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю на сколько лживо, но то что люди могли поклоняться солнцу потому что оно даёт тепло и все производные очень логично. И в духе времени очень доходчиво проводят параллели, например с созвездием креста.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Только все те параллели исходят только из фантазий авторов и ничего общего с реальностью не имеют
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подумать существование Иисуса имеет что то общее с реальностью)))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же сейчас не про Иисуса говорю. Я склоняюсь к тому, что нельзя так откровенно лгать в фильме, который позиционирует себя, как раскрытие людям правды. В данном фильме одна ложь подменяется другой.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай вот без оффтопа. Если хочешь создай пост про фильм с указанием хронологии лжи, а я туда комментить приду)) а вести диалог где правда где нет бессмысленно на мой взгляд)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Та нахер оно мне надо и так много дел. Просто увидел что в интернете кто-то не прав ))

Вот если интересно глянь пару роликов по теме. Исполнитель не самый приятный конечно, но зато информативно.

https://youtu.be/hreMTM8M8bk

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете всегда кто-то не прав, тем более в некропостах, ну и пользуясь случаем "всем зашедшим привет из 2к!7" ))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

"2к!7" – ну это уже прям маразм какой-то.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Дух времени)))

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку