Как и обещал рассказываю свою историю про встречу с гопниками

Дело было в Краснодаре
гулял я с другом в районе красной и северной улиц.
мы с ним разошлись и я побрел в сторону дома, время на часах было где то 2-3 часа ночи.
Иду я ни кого не трогаю и боковым зрением замечаю что за мной идут 2 парня,судя по внешнему виду,вылитые гопники. я решил сделать вид что торможу тачку(такси). встал на обочине они остановились в метрах 3-4 от меня и стоят ждут пока ни кого не будет чтоб доебаться, в кармане у меня 50 рублей до дома ехать минимум 100 рублей, тут останавливается иномарка, какая точно не помню, в ней 4 пьяных типа включая водителя, задают вопрос, вам куда.я отвечаю ,я один они не со мной, а тебе куда , аврора, сколько денег? 50р, поехали.... тут мой мозг замер... что же лучше выбрать ... двух гопников или 4 пьяных типа в машине... я долго думал и сел в машину.... не пожалел)))) напоили коньяком, дали закусить, и предложили продолжить, но я отказался... обменялись номерами и попрощались,даже незнаю что было бы если не сел... пацаны с Комсомольского если читаете, большое спасибо вам
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заблудились в Краснодаре.
Гуляли мы как-то с другом, забрели в неизвестный район. На улице - никого.
Тут увидели паренька, который, распрощавшись с другом, один побрел по улице, время на часах было где то 2-3 часа ночи.
Мы решили спросить дорогу и идем к пареньку, замечаем что он подозрительно себя ведет, судя по внешнему виду, вылитый наркоман, очень осторожный, оглядывается постоянно. Он, наверное увидев нас, решает скрыться и тормозит тачку. Мы с другом затормозили на обочине, а он в метрах 3-4 от нас, стоит и ждет пока остановится машина, быстро шарит по кармана, может ищет травмат или газовый баллончик. Мы с другом перестремались и затупили, стоим как вкопанные. Тут останавливается иномарка, какая точно не помним, в ней 4 пьяных типа включая водителя. Этот парень начал быстро говорить что-то водителю и показывает какой-то предмет в руке.... Тут наш мозг замер... Что же лучше выбрать ... подойти, спросить или уйти отсюда... мы долго тупили, а это парень уже сел в машину.... думаем, бля, ну мы тормоза(((( Короче, уехала тачка... Даже незнаю что сказать, стремный какой-то район... Пацаны на иномарке, если читаете, не подвозите кого попало...
раскрыть ветку (44)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заблудились на перекрестке Красной и Северной в Краснодаре, ну куда уж так пиздеть-то?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Успел исправить?
Ну, может он только потом узнал, где они заблудились =)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь, можно и там. Одногруппница с детства живёт в Краснодаре. Идём с группой по Северной, только свернув с Красной. И ту она спрашивает: "а по какой улице мы сейчас идём?" Сказать, что я удивился - ничего не сказать
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку