Как говорит моя мать: ты бы хоть кошку завела...

Диана, из столицы R’n’B, то есть, Уфы. 22 года, 170/54 - для тех, кому важно.


Курю, ругаюсь матом, редко пью.

Как говорит моя мать: ты бы хоть кошку завела... Уфа, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Длиннопост, 18-25 лет



Язык не повернётся назвать себя интровертом, если я захочу пойти гулять в три часа ночи, то я позвоню тебе, и не смотря на все отмазки, мы пойдём гулять. Прямолинейная, но своё мнение не навязываю, чувство юмора имеется, границ по поводу того, над чем шутить - нет. Не даю людям второго шанса, но, при этом, назвать меня обидчивой, всё равно, что сказать что КВН - это смешно. От скуки рисую и пытаюсь смотреть сериалы, что не особо мне удаётся.


Музыка: дослушав песню Korn вдруг резко включается Хаски, а после него Nickelback. Так много намешано всяких жанров в плейлисте, что трудно сказать, что именно я слушаю.


Фильмы: всякое старьё, которое никто не может вспомнить, и фильмы ужасов. Да, они однотипны и крайне неоригинальны, но ничего не могу с собой поделать. Обожаю ходить в кино, вот прям всей душой люблю это делать. Не имеет значения, какой фильм, главное посмотреть его в кинозале. Понятия не имею, откуда такая тяга к кинотеатрам, но, подозреваю, что в детстве меня нашли не в капусте, а между рядов сидений в рассыпанном попкорне.


Хочу познакомиться с разными людьми, будь то парень или девушка, неважно, главное - общение. Ищу друзей, рада всем, кроме извращенцев.


Telegram - https://t.me/ThisIsSteel

Как говорит моя мать: ты бы хоть кошку завела... Уфа, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Длиннопост, 18-25 лет

Фотка с концерта Limp Bizkit. Замученная и счастливая)

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.