Как дядя Вася из меня пугало сделал

В наш дом заселилась новая соседка со своей дочкой. Дочка была крайне миловидна и только поступила на первый курс института. Девушку эту я видел редко. Пару раз с мамой и несколько раз с подругой. В общем то мне до нее дела особо и не было, девушка у меня была, так, что я с ней и не знакомился в принципе.

А вот Вася решил познакомится. Знакомство закончилось полным фиаско, но Вася отступать и не думал и подкараулив соседскую дочку поздно вечером на лестничной клетке, сказал ей, что бы она была осторожней, так как в нашем районе завелся маньяк. А Василий как сознательный и бдительный гражданин не просто так на лестнице курит до поздней ночи, а оказывается бережет покой жильцов дома, так что если что случится, то пусть немедленно обращается к нему. А в качестве внешности выдуманного Василием маньяка, он описал мою внешность и прибавил, что маньяк всегда носит капюшон (я обожал носить толстовки с капюшоном и несколько лет ничего другого и не носил). По расчетам Василия, рано или поздно я с соседкой должен был как то пересечься и тогда она прибежит искать защиты у Василия, который укроет хрупкую девушку от нависшей  "угрозы". Забегая вперед, скажу, что от части план Василия состоялся, а произошло это следующим образом.

Возвращаюсь я около часу ночи домой и подходя к подъезду вижу, что в него заходят две девушки, как оказалось позже это была соседка со своей однокурсницей. И тут меня посетила гениальная как мне показалось тогда мысль, немного подбежать к двери подъезда, что бы в темноте не искать ключ в связке и успеть зайти за девушками в подъезд. Я ускорил шаг до полубега и стал быстро приближаться к подъезду  девушки заметив меня закричали и забежав в подъезд захлопнули за собой дверь. Я не много опешил, но осознав, что действительно мог напугать ночью девушек стал искать ключ и найдя его попытался открыть дверь, но тут столкнулся с препятствием. Девушки держали ручку двери с другой стороны и даже стали кричать когда я попытался открыть дверь. На мои просьбы открыть дверь я услышал только визг и фразу:

- Бляяя, Люююда звони в милицииию!

Тут я ступил еще раз и решил открыть дверь силой, а после как ни в чем не бывало попасть домой и сразу сделал для себя несколько выводов. Во-первых решил немного заняться физкультурой, так как две напуганных бабищи оказались для меня серьезным препятствием намертво вцепившись в ручку двери, а во-вторых я узнал, что перцовый баллончик крайне не приятная вещь, в особенности в сочетании с увесистой дамской сумкой, которая прилетела мне по голове, это случилось в тот момент когда я собравшись с силами открыл таки злополучную дверь. Думаете все? Нет, мне еще чуть не дал пизды сосед, который выскочил в трусах и тапках в подъезд отреагировав на шум. Сосед меня правда узнал и неминуемых пиздюлин избежать мне таки удалось. На следующий день я пошел к соседке выяснять, что за хуйня вчера произошла и там все события уже выстроились в логическую цепочку. Васю мы наконец то выгнали к хуям из нашего дома, но как оказалось потом, проблем нам только это прибавило.

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.