Как думаете - вдохновение губит человека?

бывает такое, что ко мне приходит муза и мне жутко больно тратить время на хуйню. Я иду и изучаю разный софт. Учусь анимировать, рисовать и даже делать музыку. Но все это на очень короткое время. И большую часть своей жизни я таким образом просру. А сам себя заставить не получается. Этого можно добиться, но долго себя вытачивать нет времени. Надо уже сейчас что-то делать. ну как что-то. пахать как лошадь. я настолько засрался, что это просто ппц. Силы воли у меня как таковой похоже нет. Точнее есть, но слабая. Очень. Как только я берусь за что-то руки падают. Есть вещи, которые легко даются, так как я смог войти в режим и мне даются разные плюшки за это, но все же. Это долго. Мне надо сейчас. Сейчас. А я прост нимагу себя заставить. И сейчас нимагу. Я пытаюсь.НО безуспешно. мой мозг настолько обленился, что прям деградировать я начал. Трудная инфа воспринимается очень туго. Это ппц . И всем уже насрать на меня. НИкому ЖЕ НЕТ ДО МЕНЯ И МОИХ ПРОБЛЕМ ДЕЛА. И НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ ХОТЬ МОРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ



я просто такой овощ. я нихачу быть овощем. но как. я овощем быть нихачу, а делать для этого ничего не желаю. а как пожелать? а как заставить без желания?

У меня проблемы, а вы стебетесь. а чего я ожидал? все мы такие. поиздеваться любим, а помогать ниразу.