Как довести учителя

Прочитал пост о том, как довели учителя ОБЖ и вспомнил свое детство.

К нам в класс "подселили" хулигана. Учиться он не хотел, все время что-то вытворял. Короче, был проблемой для всех учителей. Надо отметить (ради справедливости), что учеников он не задирал.

И было у нас два любимых учителя. Евгений Петрович и Юрий Иванович. Евгений Петрович вел предмет "Право". Было это в 8 классе, а до этого этот же учитель вел у нас в 5 классе историю и с тех пор все мечтали, чтобы он у нас хоть что-то вел - так запал в душу. И вот настал этот сладостный момент. Началось "Право" и каждая встреча с Учителем приносила радость. Он любил свой предмет и любил учеников. За все время, что я знал Учителя, никогда не слышал, чтобы он повысил на кого-то голос - я имею ввиду время и после окончания школы. Так вот, в этого ученика он запустил большим деревянным треугольником, когда тот стал от него убегать.

Второй учитель, Юрий Иванович, вел у нас физкультуру. Юрий Иванович пользовался непререкаемым авторитетом среди учащихся. Также Учитель с большой буквы.Голос повышал только, чтобы через весь стадион что-либо скомандовать.

Хороший смачный поджопник достался этому же хулигану за баловство.

За все время обучения больше не видел (и не слышал в течение долгих лет после школы) от этих Учителей ничего подобного. Верю, что сделано все это было в отношении хулигана заслуженно.

Каждый из нас человек. А учителя, которые занимаются любимым делом по призванию, очень ранимы. И обидеть их очень легко. Зато нелегко потом найти такого же Учителя.

Берегите Учителей!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

В технаре трое пятнадцатилетних физика довели, он метровой линейкой пиздил. Через годы понимаю, что надо в школах ввести розги. Именно как исключительную меру, именно для тех 1-2  хулиганов, которые портят остальных.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как бы могут и невиновных так наказать. А могут и вовсе каждый урок просто по приколу наказывать так невиновного, а ему даже родители верить не будут. И вот так появится ещё один "Керченский стрелок". Ну нахуй эти физические наказания.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О дааа, розги. Отправлять ребенка в школу, где забитые, никому не нужные тетки смогут теперь и физически самоутверждаться за счет детей .

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"забитые, никому не нужные тетки" пф, что у людей в голове? В конце-концов отправляй в дорогую Ылитную школу, где самоуверенные и востребованные педагоги. Думаю, там и розги будут поэлитнее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку