Как долго живет безответная любовь?

Всем добрый вечер
У меня уже была история, где я говорила как написала парню, который мне нравится с левака и тупанула. Так вот, я написала ему после этого еще раза 3 ахахха
в конце концов призналась и сказала ему кто я такая вообще. В итоге, мне сказали «сорри, у меня есть девушка» в двух словах.
Прошло с тех пор месяца 4-5, а я все еще на том же месте. Он мне все так же нравится, колени все так же трясутся при виде него, а он даже не смотрит. Я вот все думаю, почему так, почему же я так зациклена на нем. Мне уже самой это все надоело, но я как будто надеюсь что я ему нравлюсь, что он прибежит и скажет «да ты ж мне все это время нравилась, просто не знал что делать» конечно, я понимаю, что это бред. Но вот прям разрывает от всего
После всего это все равно хожу по универу в надежде встретить его, какой же он красивый. Я так хочу узнать его получше. Неужели наши жизни так и не пересекутся. Но это ладно, нравится и окей, не первый и не последний
Но даже с настроем забить на него, все никак не получается. Я так хочу написать ему, но, слава богу, как-то сдерживаю себя. Это уже дно, ребят. Я на дне.
Никто не бывал в подобной ситуации? расскажите, почитаю