Как доказать свою правоту?

Всем доброго вечера . Почитываю Пикабу уже давно. Видел что многим помогают советы узких специалистов. Вот видимо настало и моё время спросить совет.
Недавно меня избили на работе. Были свидетели этого происшествия. После того как вызвал полицию свидетели да и все остальные куда-то испарились. Говорят типа ,,нах нам эта тягомотина с ментами,,. Походу ещё и работодатель всех настрощал , чтобы не выносить сор из избы. Сам махатель кулаками говорит в полиции что он ,,бедная овечка,, и никого не трогал. Всё свидетели в один голос ,,ничего не видели , ничего не слышали,,. Полиция не хотела даже уголовку заводить. Знающие, подскажите как доказать, что ты не осёл? СМЕ сделал, только толку (говорит следователь)если тебя никто не бил? И ещё одно : если это случилось в рабочее время это производственная травма? Место действия Украина.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут интересно на каком основании избили. Просто так никто морду бить не будет, разве ток по синьке - но как я понимаю на работе Вы не употребляете. Значит в истории какая-то недосказаность... Да и коллеги могли просто разборонить и успокоить - если так не сделали значит что-то тут не так...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не употребляю. Но есть и другие личности
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Заяву написал , внесли в ЕРДР через суд. Тут основная загвоздка как доказать кто тебя избил. Ведь все свидетели уходят в туман
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что могло произойти, что тебя побили на работе? План не выполнил? Брак сделал?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверите. Я до сих пор не знаю. По работе ходят разные слухи. А этот охуевший даже слова не сказал
1
Автор поста оценил этот комментарий

А был ли мальчик, может нагрубил. Птздюлей схватил, и ныть на форум побежал, наверное и заявление не писал. Ссыкотно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Читать научись. Уголовку уже завели
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А какие травмы получил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В СМЕ написали лёгкие телесные
показать ответы