Как до меня наконец дошло...

Я уже несколько лет участвую в Тайных Сантах на разных ресурсах, по разному было. Но в этом году, я прочувствовала весь смысл обмена. Не знаю, чем меня так зацепила моя внучечка, но отслеживание трека я проверяла по пять раз на дню. Страха нагоняло то, что посылка, уйдя из моего города на неделю пропала с радаров и появилась только в городе получателя (а я как-то привыкла, что обычно отправления идут в Москву, там опять сортируются и потом уж едут до конечной точки). Но сегодня я увидела, что посылка дошла до сортировочного центра и сразу получена получателем (внучка, если ты это видишь, то надеюсь, ты не ограбила сортировочный центр?))))

По воле случая, именно сегодня я прочитала "конфликт с хурмой", потом посмотрела кучу постов с крутыми подарками, и тряслась от страха, что мой скромный килограммчик с лишком не понравится внучке.

Но когда я получила смс, что они в восторге... УИИИИ... я реально прыгала по кухне с воплями вождя оцеолов (ну или раненой в жопу чайки)!!!


Мой Дед Мороз так и не разморозился :), но теперь мне все равно. Я счастлива, новогоднее настроение на месте, снег выпал, елка пахнет.


Всех с наступающим и простите за поток эмоций.


Ну и недовольных котеек Вам в ленту)

Как до меня наконец дошло... Обмен подарками, Восторг, Тайный Санта, Длиннопост, Кот

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы добросовестно выполнили условия проекта,то ваша анкета будет передана службе альтруистов.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне у альтруистов стыдно подарки брать) А добросовестно - это как? Подарок отправила, его получили, еще что-то нужно?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы правы, как-то не удобно от альтруистов подарки получать, приятно, конечно, но все равно осадочек остаётся из-за того, что кто-то за других отдувается.
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы обязательно нажать кнопку по завершению "Подарок не получил"

Автор поста оценил этот комментарий

Больше ничего не нужно,вы все сделали,ваша анкета автоматически отправится альируистам

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А как можно стать альтруистом? Я не вижу такой информации на сайте адм, даже в вопросах-ответах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да они как-то спонтанно появились и в FAQ мы что-то ничего не добавили.

Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я поняла, в альтруисты будут записывать после окончания сроков рассылки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку