Как чёрное становится белым! Описание к видео: Одесса. Милиция задержала сепаратиста - убийцу человека на митинге.

Ложь! "Сепаратиста" задерживают как раз пророссийские активисты! Внимание на 0:51. Странно "Сепаратиста" проводили, не находите?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Аккуратнее похоже на провокацию, красные повязки из скотча намекают. У федератов таких не было никогда.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего подобного, как раз "федераты" и были в красных повязках.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
На видео с одесских улиц — огнестрел в руках антимайдановцев. Но антимайдановцы эти странные. У них на руках — красные повязки из скотча, в отличие от остальных активистов, у которых одни лишь георгиевские ленты.
На одной из фоток такой "красноленточный" боец с пистолетом стоит в двух метрах от ментов. Они его не трогают. На другом фото — сами менты с такими же красными лентами.
Это нужно зафиксировать. Хрестоматийная провокация. Ибо не антимайдановцам подконтрольна милиция.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
будь это огнестрел, то еще на уличных стычках, до событий в доме профсоюзов, получили огнестрельные ранения и погибли множество людей, а этого небыло. следовательно это все были пневматы и травматы.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
а их не было? ведь было же 2 трупа, не? после чего толпа возбудилась и пошла к дому профсоюзов
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
несколько автоматов, пистолеты, практически в упор и только двое погибших. вы серьезно?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
не понял, ты про 2 трупа согласен или как?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
насколько мне известно, в стычках на улицах погибло 4-ро.
но я не об этом, а о том, что будь у всех тех на фотографиях огнестрельное оружие, было бы не 4-ре, а 40. и еще энное кол-во раненых. где они?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
И? Дальше что? Просто ход твоей мысли интересен.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а вы мой первый комментарий в этой ветке вообще читали? или я по кругу буду повторять одно и тоже?
#comment_26463645
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Билять я не про это. Что дальше то? Трупы откуда вообще?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ебу дал? у них ленточки только. в красных хуй поймешь кто был
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку