Как часто вы чувствуете себя лишним? Везде абсолютно

Мое общество к моим 20 годам собралось уебищное. Один вообще сказал общайся с теми кто тебя не сливает. Ни с кем, получается.

Хотя вопрос ему, нахуя ты мне щас отвечаешь?
Или скажет такую хуйню непрошеную ни разу типа: «тебя далеко не все хотят». Такие извините слова говорить женщине, нужно настоящим пидарасом быть. Действительно не мой человек.

Другой любитель внимания. А как прямо говоришь ему про свидание так у него оказывается девушка есть. И как он сказал «несильно исповедую» ислам. Куда затерялась его жёлтая справка которую он должен каждому всучивать прежде чем начать знакомится, я понятия не имею. Действительно не мой человек.

Третья любит общаться каждый божий день в чатах, мы даже здороваться не успеваем, мы не успеваем пожелать друг другу спокойной ночи. Но в какой-то момент возьмёт и уебет… в другой аккаунт, хз куда. Не пишет, не звонит тем более, месяцами… ни слышно, ни видно… ну какой из этого друг? Даже если предупреждает. Действительно не мой человек.

Четвёртая вообще сложная, ты ей рассказываешь про крашей, хз чо ее смущает, но вместо того чтобы сказать что, она делает такое лицо, как-будто я сру рядом с ней, а не рассказываю, как удалила мужика из друзей и тд. Как будто это такое позорище… Такие тонкие подъебы, после которых я чувствую себя дибилкой просто. Это очевидно не по-дружески. И ты ей говоришь давай обсудим чо за хуйня, давай решим, она меня уже месяц игнорирует. Действительно не мой человек.

Долго рассказывать. Никто не идеален. Но вот каждый чём-то добивает и вот я лишняя везде, всех достаю, ко всем навязываюсь, для всех странная и никому не нужна. Что хочется исчезнуть, ничем не заниматься и не начинать, нигде не тусоваться, чтобы никому не надоедать.

Чем же они лучше что им так некомфортно хуй знает. Детский сад.

Реально заебывают. Что вот сложно забить хуй.