Как быть, если супруге не хочется секса?

Собственно, проблема. А если и хочется, то раз в неделю, перед сном, по одному сценарию - завел, кончила, а дальше сам. И так уже год. Раньше надеялся, что стесняется, нужно время чтобы привыкнуть, раскрепоститься. Ан нет, голова так и болит почти ежедневно.


Мне и самому такой секс совершенно не нравится, но исправить ничего не получается - намеки и разговоры только обижают, действия, даже самые аккуратные, ни к чему не приводят.


Читаю тут ваши посты про аналы-оралы-бдсм и грустно становится очень за свою сексуальную жизнь. За то, что она по большей части состоит из фантазий и самоудовлетворения.


Сразу скажу - оба молоды, здоровы, детей нет, жилье своё, времени свободного много, сил тоже. На внешность ни свою, ни супруги не жалуюсь, она вроде как тоже. Сами отношения хорошие, ссор нет (кроме как из-за секса, опять же). Измены не приемлю, расходиться не хочу.


Что посоветуют эксперты?

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в голове не укладывается, как при совместной жизни она всё ещё закрыта и зажата в сексе, почему вы не смогли её заинтересовать, раскачать, раскрепостить, зажечь.
В вашем тексте я уловила претензию к девушке, что не хочет меняться. Давайте будем честны, поменять человека без его желания не получится. А желания у неё явно нет, она не считает секс какой-то важной сферой жизни, чтобы уделять ему время и внимание, развиваться в этом направлении. Что даже разговоры,намеки и действия не становятся для неё тем фактором, который, образно выражаясь, заставил бы её оторвать булки от дивана и сделать какие-то конкретные шаги для улучшения ситуации.
Менять вы можете только себя - своё поведение, отношение к ситуации, делать какие-то конкретные действия, которые прямо или косвенно повлияют на ваши отношения. Проанализируйте, что вы можете сделать, чтобы добиться от неё желаемого поведения, что вы можете изменить В СЕБЕ, чтобы и она изменилась. Может быть, вы недостаточно ясно сформулировали суть претензий и она не понимает, что вы от неё хотите? Или вы не донесли до неё возможные последствия её нежелания работать над проблемой? А, может, вы на неё чрезмерно давите, при этом не давая никакой мотивации к развитию? Поймите, она сама должна захотеть сделать вам приятно, без тычков и уговоров. Дайте ей стимул. Хорошо ли вы сами её удовлетворяете, проявляете ли сами фантазию в постели, внимательны ли к ней в быту, осталась ли между вами романтика (хотя бы эпизодическая)? Попробуйте измениться сами и, возможно, она изменится в ответ, пойдёт вам навстречу.
Ну а если совсем ничего не помогает, вам придется принять решение. Нужен ли вам такой человек, который не разделяет ваши интересы и не удовлетворяет ваши потребности. Хоть мне и кажется, что если человеку что-либо не интересно, то его просто не смогли заинтересовать - я не отрицаю, что могут быть люди, которые просто не расположены к чему-то и тут уже ничего не поделаешь....
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно популярное мнение.
Изменить отношение к проблеме - отличный совет. Но это физиология, люди не могут вдруг заставить себя не хотеть есть и спать. Они могут только терпеть лишения.

Я мог бы, конечно, расписать, какой я весь из себя д'Артаньян. Проблема в том, что я не знаю, что менять, что её не устраивает. Я веду себя как идеальный муж - хорошо обеспечиваю, забочусь, поддерживаю во всем, организую совместный отдых, вот это вот всё. У супруги вообще нет забот, по большому счёту. И, конечно, я по её словам самый лучший.

Очевидно, что я год не просто так сидел и смотрел, как все скатывается.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй поискать решение в её ощущениях. Супруга моя, последние полтора года, всё больше и больше увеличивала интервал между сексом, пока не дошло до того что он стал приходить раз в месяц, при том что удовольствие от него она испытывала каждый раз. После долгих разговоров и ссор выяснилось, что она испытывает болевые ощущения в процессе и несколько дней после. Все её походы к гинекологам не давали никаких результатов, пока она случайно не попала к неврологу. Невролог сразу же нашел остеохондроз, рассказал почему болит живот и грудь. Теперь лечимся. Болевые ощущения проходят и появляется желание у супруги. Не могу утверждать что у вас то-же самое, но вероятность дискомфорта присутствует. А женщины они такие женщины, моя например молчала про боль как партизан.

В общем борись за семью, береги жену, ищи причины. Только ищи в семье, тут не найдешь.

Автор поста оценил этот комментарий

А до свадьбы какой был секс?

Автор поста оценил этот комментарий

Стал слишком хорошим, не интересным, стал как брат, сожитель, она тупо тебя не хочет, но ей с тобой удобно т.к. ты у до б ны й.

Попробуй, возьми и свали на пару недель в отпуск без нее, лучше всего с друзьями на море (чисто мужиками), может ненадолго помочь. тру стори.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один вариант, если тело не особо спортивное, попробовать заняться собой, длительно, трудно, но тоже немаловажный фактор в сексуальном желании.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а у вас что то изменилось с супругой спустя год?

Автор поста оценил этот комментарий
Автор, что-то изменилось?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку