Как быть?

Доброго времени вам и вашим близким!
Есть у меня с компаньоном напару небольшой бизнес (неосновной), а точнее магазин. Прибыли особой не приносит, но в комплексе с кафе в среднем по году кое-как оправдывает свое существование. Если честно, то прибыль в магазине есть только летом. Зимой тоска, даже по нулям не выходит. Но это наши трудности и не буду ими вас грузить.
Изредка проводим ревизии и по результатам каждый раз недостачи от 15 до 55 тр. Списывали на кражи покупателями так как не было толковой организации торгового пространства. В декабре немного переорганизовались, переставили основные позиции недостачи под контроль продавцов. По ревизии недостача. Стали более внимательно просматривать записи камер видеонаблюдения. Дело это небыстрое, объем материала огромный (4 камеры* 24 часа* 5 месяцев), но в итоге нашли.
Теперь не знаю что делать. Ранее, на одном из общих собраний коллектива я заявил, что если будут воровать отдам под суд. Сказал - делай. Но, бляха, жалко девку. Молодая (27лет), ребенок, муж бухарик. Я понимаю, вор должен сидеть в тюрьме, но ребёнок без матери остаться может. Да и ей жизнь поломать.
Простить и уволить потихому?
В комплексе в круглосуточном режиме работает более 30 человек. Если оставить без последствий начнётся анархия и хаос, которые приведут к разорению.
Если дать ход делу продавца посадят. Пострадает в конечном итоге невинный ребенок.
Короче, уже почти неделю голову ломаю. Пока никому ничего не говорил. Но нужно что-то делать.
Как добавить теги и какие?