Как был придуман "тетрис"

Как на свете появляются гениальные идеи? Что должно произойти, чтобы человек из существующих простых вещей собрал нечто новое, нечто такое что удивит и захватит умы всего мира?...

В интернете есть много историй о том, как был создан тетрис. Недавно я понял, что все эти истории - ложь.

Я понял это, когда увидел как моя женщина складывает в маленький шкаф в малогабаритной квартире кучу разнокалиберных коробок с обувью и вещами большой семьи. Тетрис мог появиться только так! :-)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты лучше подумай, как появились молочные блюда. Кто тот гениальный безумец, отважившийся первым пососать коровий сосок?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теленок

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Прибегает телёнок к людям.

- Пацаны! Пацаны! Там такая херня... Короче, это видеть надо, айда за мной!

Люди охуели, но пошли, интересно же, говорящий телёнок, всё-таки. Приходят, видят: стоит корова. Телёнок:

- Ща, ща, зырьте. Только воспримите нормально, ок?

Телёнок залезает под корову и начинает сосать сосок. Корова жрёт траву, телёнок сосёт сосок. Люди в гробовой тишине смотрят на это. Один из охотников с приглушённым вскриком роняет копьё на землю. Телёнок вылезает из-под коровы:

- Видали?!

Люди переглядываются, охотник подбирает копьё, вожак перешёптывается с приближёнными, машет рукой и люди уходят. Наступает ночь.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ты думаешь, что раньше люди были настолько тупы, что им не хватало мозгов корову доить, а не сосать? Посмотрел бы я на тебя, пытающегося отсосать у коровы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не думаю, так и было на самом деле. Или ты считаешь, что посуду для сбора и хранения надоенного молока люди изобрели раньше, чем вдуплили, что стимуляция соска позволяет получить молоко?


Ну хорошо, перефразирую вопрос. Кто тот гениальный безумец, отважившийся первым подёргать коровий сосок?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-твоему, выкармливая грудью детей они не могли сообразить, что у животных так же? Одомашнивание животных началось примерно 10 - 10,5 тыс. лет назад, примерно в это же время люди стали изготавливать керамику. Но я даже не сомневаюсь, что и до керамики у них были сосуды из каких-нибудь тыкв или шкур животных - воду-то один хер им надо было в чем-то носить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но кто-то же первым должен был понять, что молоко других животных можно употреблять в пищу и людям, тем более в условиях отсутствия всяческой медицины как таковой? Или нет? Или вот жили люди, одомашнивали животных, и вдруг - ХУЯК! - все хором пьют молоко, не притронувшись к соску?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Твой вопрос из серии "Кто тот гениальный безумец, первый сделавший колесо?" или "Кто первый сообразил лепить из глины горшки?"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку