Как бы поступили вы ?

Новость уже не свежая но наткнулся на неё вот только, это просто пизд*ц извините меня, на сколько людям всё безразлично, ссылка на новость в нутри

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Трусливые педерасты. Куда катится наше ёбаное общество? Человека убивают - стоят смотрят, девушку насилуют - стоят смотрят! Валухи блять! Кастраты!
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Либо быть бетменом с ахуенной способностью скрывать личность Пиздить Людей и иметь дохуя денег
либо  быть человеком понимающим что если:
уебет преступника- срок
Обезвредить(Ну да Каждый знает Боевые искусство и пипец какой силач...)- Грамота (Заменитель Туалетной) и Рукопожатие Высокопоставленного лица с премией в тысячу рублей (Если щедры будут )
не уебет - гг изи Вы умерли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это законодательство виновато

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При чем здесь законодательство?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут даже не законы - обычный человеческий менталитет. У меня дед, ещё в бородатые времена Советского Союза, вступился на улице за девушку, которую избивал парень. Завязалась драка. Подъехавший через некоторое время милицейский "бобик" развёз дерущихся по больницам/отделениям. Позже девушка со своим молодым человеком помирилась и дала показания, что дескать стояла она со своим любимым, миловалась, тут, дескать, подскочил неадекват (дед мой) и начал моего суженого метелить по чём зря. А мораль одна - никогда ни за кого нельзя заступаться. Только через "112" и никак иначе.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут даже не законы - обычный человеческий менталитет.
А при чем тут менталитет, и поведение шкуры( хоть и довольно распространенное :( )?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что в любой ситуации жертва может оказаться в итоге шкурой, а новоиспеченный защитник сирых и убогих - осужденным по статье.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В любой/ не в любой, а ваш пример вообще хрестоматийный, конкретно здесь он не в кассу.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы?Вот вам что могло произойти если бы кто нибудь отбил жертву с помощью камня (палки и т.д.) . Мужик с ножом подкупает жертву (что бы самому не сесть ,а заодно и что бы заступника проучить) и жертва даёт показание :"Я сильно порезался при аварии и побежал за помощью ,что бы привлечь внимание окружающих кричал "Убивают".Водитель инфинити пытался мне помочь и тут подбегает неадекватный человек с камнем (палкой и т.д.)" .Теперь заступник становиться нападающим и едет в места заключения по статье причинение вреда здоровью.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда и не всех можно купить

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А запугать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам что могло произойти...
Я там отдельным комментом отписался: #comment_71382652
2
Автор поста оценил этот комментарий

При том что за самооборону и защиту других могут посадить в тюрьму.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку