Как бы не попасть ?

Привет всем!

Озадачился с женой вопросом переезда. Как водится начались поиски жилья в Москве на популярных сайтах.

Наткнулся на сеть интересных и весьма привлекательных объявлений, которые то всплывают, то пропадают. Стоимость аренды в среднем 26 - 27 т.р., причем всегда с удачным расположением (ТТК или рядом) и отличным ремонтом, да еще и на привлекательных условиях (10 000 комиссии, без депозита (говорят застраховано)).


Активно мониторить начал дня 3 назад и ежедневно появляются по таким условиям 4-6 объявлений, вечером их как правило уже нет. На следующий день появляются новые.


Примеры: http://www.cian.ru/rent/flat/149381450/ , http://www.cian.ru/rent/flat/149381371/ и похожие. (ID12557531 - на циане)


При этом условия следующие: нужно приехать в офис, заключить договор, внести депозит и после этого просмотр и доплата. Если не устраивает, то забираете деньги.


При звонке каждый раз говорят разные ЮР лица, но все от этого ID.


Подвох чувствую, но в голове крутится: "А вдруг ?"


Господа, может кто сталкивался с такими объявлениями и компаниями, можете дать какие-либо рекомендации по съему жилья ? Не хочу устраивать здесь доску объявлений, но если кто решит подсобить в данном вопросе, то с радостью рассмотрю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, есть двушка, небольшая, 5мп реально от метро Тимирязевской, 30 + коммуналка. Сведу напрямую с хозяйкой.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

на той стороне дмитровки, с окнами на нее? там есть пара домов реально в 5 метрах

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мп= минут пешком.
Уоица Костякова, если интересео
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, мне не надо. у меня окошки на юг и на парк:)

просто многие приезжие не в курсе, что не на конечной у метро может оказаться окнами на 6-8полосное в 5 метрах

Автор поста оценил этот комментарий

Как связаться ?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Почту давайте, я скину свой моб.
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы вы из игнора вывели, было бы лучше)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Случайно как то, прошу прощения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

antony.banshikov@Gmail.com,

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку