Как бухгалтерские крысы ребёнка кинули.

Работала в известном институте , в Москве. метро Октябрьская. В бухгалтерии. Ушла в декрет. Нормально ушла без претензий с тортиком и добрыми пожеланиями. В  октябре родила. Получила единовременное пособие, приехала в апреле к коллегам с тортиком , написала заявление на отпуск по уходу за ребёнком до 1.5 лет ,  мне сказали какие документы собрать для пособия. Собрала, привезла. Оказалось не то. Потом ещё раз не то, потом ещё 5 раз не то и не так. Вчера, 24 сентября, говорят : пиши заявление сегодняшним днём, а всё время что ты привозила неправильные документы не считается. И сумма которую хотят не выплатить не такая большая и давно хотелось плюнуть на эти копейки, когда стало понятно что какая-то садистка из бывших, уже точно бывших коллег просто издевается надо мной, зная как тяжело с грудным ребёнком приехать с другого конца города для очередного разворота. Но это наверное неправильно. Таких людей надо наказывать. Не знаю как , но детей обижать нельзя. Посоветуйте кто знает, могу ли я подать в суд на моральный вред на этих животных?