Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как будут развиваться события реального боя Конор - Хабиб! Стратегия перед боем РУССКАЯ ОЗВУЧКА

Бой Макгрегор – Нурмагомедов состоится 6 октября на UFC 229

Как будут развиваться события реального боя Конор - Хабиб! Стратегия перед боем РУССКАЯ ОЗВУЧКА Конор МакГрегор, Хабиб Нурмагомедов, MMA, UFC, Новости, Топ, Шок, 2018, Видео, Длиннопост

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (21-3) проведет свой следующий бой 6 октября против чемпиона в легком весе, россиянина Хабиба Нурмагомедова (26-0).

На своих страницах в соцсетях Макгрегор поделился фрагментами тренировок. Судя по видео, Конор много времени уделяет работе в клинче и партере, демонстрирует скорость и тайминг в стойке.

Боец UFC Эл Яквинта поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка.


"В худшем раскладе, Хабиб пропустит несколько ударов Конора, но просто продолжит наступать. Конечно, у Конора есть нокаутирующий удар, чтобы вырубить Хабиба, но сможет ли он донести его? Я не знаю. Многие считают, что сможет, поскольку он уже многих нокаутировал, но Хабиб крепкий, и он видит все удары. У него чуть неловкий стиль ударки, и он отличает его от других, под него сложно подстроиться.

Как будут развиваться события реального боя Конор - Хабиб! Стратегия перед боем РУССКАЯ ОЗВУЧКА Конор МакГрегор, Хабиб Нурмагомедов, MMA, UFC, Новости, Топ, Шок, 2018, Видео, Длиннопост

Думаю, что Хабиб будет идти на Макгрегора, прессинговать его. Мы видели, как Конор ломался и сдавался, это было в бою с Диасом. Мендес принял поединок с ним без подготовки, вышел с пустым бензобаком. После пяти раундов такого боя Конор будет искать возможность выйти из клетки.


Я надеюсь, что победит Хабиб. Для меня так лучше – если он вышибет из Макгрегора больше дерьма, чем из меня, когда я подписался за сутки до турнира. Это будет очень хорошо, поэтому я надеюсь, что Хабиб сломает, нокаутирует его к чертям, и поправит ему физиономию, как обещал", – передает слова Яквинты MMAFighting.com.

Напомним, билеты на бой Макгрегор – Нурмагомедов раскупили за рекордное время – всего за три минуты. Отметим, что самый дешевый билет стоил 205 долларов, самый дорогой – 2505 долларов.


Отец и тренер Нурмагомедова Абдулманап прокомментировал поединок сына с Макгрегором, и рассказал о рекордном гонораре.


"Хабиб находится в хорошей форме. Только всевышний знает, как пройдет поединок, но Россия вправе ожидать от Хабиба победы над Конором.


Хабиб за бой с Макгрегором получит рекордную сумму для российского бойца, выступающего в смешанных единоборствах, – рассказал Абдулманап Нурмагомедов в интервью Р-Спорту.


Однако, сумма гонорара не уточняется, ее должно озвучить руководство UFC. Он также добавил, что Хабиб будет готовиться к бою в США в Сан-Хосе.

Как будут развиваться события реального боя Конор - Хабиб! Стратегия перед боем РУССКАЯ ОЗВУЧКА Конор МакГрегор, Хабиб Нурмагомедов, MMA, UFC, Новости, Топ, Шок, 2018, Видео, Длиннопост

А ты за кого?