Как бороться с рекламой АУЕ среди подростков..?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно преподносится это так, как будто АУЕ это прям новое движение и раньше этого не было. Я учился в школе в СССР, в восьмидесятые годы. Вся эта блатная "романтика" цвела пышным цветом. Любой школьник у нас в городке с начальных классов знал как нужно входить в камеру, что отвечать на заковыристые вопросы на зоне. И дедовщина и насилие, драки и поножовщина это были обыденные явления. Причем то что происходило в школах в 50-60е, по рассказам отца было еще более жестким. Сейчас ужасаются люди когда с десяток случаев в год по стране набирается случаев школьного насилия. У нас в маленьком городке ни одни выходные не проходили в детстве чтобы кого-нибудь не избили или не порезали. А драки за школой было ежедневным развлечением.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гопники название сменили, только и всего
1
Автор поста оценил этот комментарий
Учился с 1990 застал октябрятскую дружину.
Подтверждаю, ввесь город тотально сидел на черном ходе.
На ддню по десять раз приходилось пояснять за нормального пацана, пояснение исключительно в еблет усомнившемуся. И это в СВОЕЙ школе на своем районе.
Чо ббыло если на чужой территории тормознут даже писать не стоит. Я в бассик ходил через две чужие территории. Каждый раз как в тылу врага одиночный квест прохтдил хехе))))
Золотое ккороче былр время))))
Нынешние АУЕ пиздюки и шелупонь.
Их ббы в наше время, хуй бы вывезли.


И да, я рассказал про жоские 90-е.
Рыцарства из 70-х типа с телкой не трогаем и за своего пацана весь двор вставал на пиздилово уже не было нихуя.
Пиздов ввыхватить и на разводку попасть можно было даже в своем дворе блеать!!!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказ отдает гордостью за те времена. Чем гордиться? Тем, что разлагалось население страны? К чему это привело сейчас?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой гордости. Мрак, серость, тоска и безнадега.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку