Как бармены кидают людей. Рассказ от бермена. (От первого лица)

ТЕКСТ НЕ МОЙ! ПОСТ СДЕЛАН С ЦЕЛЬЮ ПОКАЗАТЬ КАК НАС КИДАЮТ!

Эй, бармен, два виски кола налей мне!

Бро, зашёл ты сегодня удачно, потому что ты станешь тем самым счастливчиком, который узнает, как бармены зарабатывают в клубе.


Как мутиться в ночном клубе



Охрана берет бабки за вход.


Кальянщики меняют чашки за лавеху и кладут их в карман.


А как же зарабатываем мы, барменчики? А вот сейчас расскажу.


Да, мы не доливаем, но делается это красиво и незаметно, да я и не скажу, что мы прям вообще ахуевшие.


Сейчас пробегусь по основным фишкам.


Пиздатость бармена

Бэть барменом пиздато. Это самая уважаемая каста в клубе среди персонала. А вот самая чмошная — это официанты.


Если ты пищдатый тип, как я, то в клубе ты будешь вообще топовым перцем.


Танцовщицы всегда выбирают барменов. Охранники для них слишком бедны и тупы, а офики ещё хуже, все бабы любят барменов, поверь мне. ОСОБЕННО в пиздато ночном клубе.

Как бармены кидают людей. Рассказ от бермена. (От первого лица) Бармен, Записки бармена, Кидалы, Длиннопост, Первый пост, Обман, Мат, Копипаста

Дааааа, своих я уже почти всех перелапал в своё время, и это было очень пиздато.


Но ещё пизже — это то, сколько и как мы зарабатываем. Об этом я и расскажу подробнее.


Шоты

Как бармены кидают людей. Рассказ от бермена. (От первого лица) Бармен, Записки бармена, Кидалы, Длиннопост, Первый пост, Обман, Мат, Копипаста

В клуб закупаются всегда 40грамовые рюмки, а сделаны они так, что хуй ты это подметишь сразу.


Заказали у меня, допустим, Текилу. (Есть много видов текилы, но чаще всего берут самую дешёвую, на которой мы и зарабатываем.)


Текила — это что? Рюмка, текила, соль, лайм. И как на этом заработать?


Да очень просто, мы делаем толстый слой соли, что в рюмку влезает после него 30гр. Вроде несущественный недолив, но!


Текилла стоит 300р — это за 50гр


А мы в терминале изменяем граммовку и ебошим 30гр, а это — 250р по терминалу.


Так с одной текилы я кладу 50р в карман.


Подходят на бар типы и просят им налить вкусненький шотик. — Окей, бро.


Берем два холодных шота, добавляем немножко сока лимона, водочку(русский стандарт, например) и сироп пэшн фрут(тоже по вкусу).


Отдаю им два шота за 500р. Ребята выпили и они довольны.


Доволен и я. Потому что в два шота было налито, примерно по 25гр, больше бы не влезло из-за сиропа и сока лимона.


В терминале пробиваю 1 шот водки за 250р (50гр) — так я отбил 50гр. потраченной водки.


Остальные 250р в карман.

Виски с колой

Как бармены кидают людей. Рассказ от бермена. (От первого лица) Бармен, Записки бармена, Кидалы, Длиннопост, Первый пост, Обман, Мат, Копипаста

Это самый популярный способ, на котором зарабатывают все бармены.


Самый проливной алкоголь в клубе: виски, водка, рома, джин. Ясное дело, что всегда заказывать дорогой алкоголь под это дело клуб не будет. Поэтому на проливе у нас самый дэшманский алкоголь каждого сорта.


Больше всего на барах всяких бичей, у которых нет денег и они хотят выпить подешевле и побольше — это мой клиент.


Просят они виски с колой(самый частый заказ)


Виски кола — 250р, а вот коньяк с колой — 200р. Как бы и то, и то —бормотуха, хуй отличишь.


Вот я и лью коньяк кола, беру 250р как за виски. В терминале пробиваю коньяк кола (200р).


А вот 50 рублей кладу в карман.


Чтобы не палиться, я перед сменой переливаю незаметно коньяк в пустые бутылки из под виски и так вообще хуй доебешься.


На проливном виски мы зарабатываем больше всего, потому что это самый популярный заказ во всех клубах.


Конечно, если приходят норм дяди, я им предложу Джек или Джеймисон. Да и налью как надо. Потому что это дорогой алкоголь, на котором мы не зврабывтаем, и нельзя, чтобы на ревизии он был плюсом или минусом, а то возникнут вопросы от начальства.


Водка с соком

Как бармены кидают людей. Рассказ от бермена. (От первого лица) Бармен, Записки бармена, Кидалы, Длиннопост, Первый пост, Обман, Мат, Копипаста

На ней я не зарабатываю, поэтому когда заказывают, лью как надо. Есть только одна фишка с терминалом.


Приходят бухие типы и просят 2 шота водки. В шоты идёт хорошая водка, русский стандарт, например. А я наливаю им нашу проливную, которая идёт в водку с соком.


Бухие хуй поймут, стандарт я им налил или спирт обычный, им похуй.


Беру с них 250р за шот. В терминале пробиваю не шот с водкой(250), а водку с соком(200), я же ее лил.


А 50 рублей кладу в карман, с двух шотов — 100р.


Вкусные коктельчики

Как бармены кидают людей. Рассказ от бермена. (От первого лица) Бармен, Записки бармена, Кидалы, Длиннопост, Первый пост, Обман, Мат, Копипаста

Бывает, подлетают телки или типы и просят сделать им прикольный котейль. Чек на биток, забирай


Тупой бармен скажет:


— вот вам меню, выбирайте любой и я сделаю.


А богатый бармен скажет:


— братишка, без проблем, сейчас все будет.


Берём шейкер, добавляем льда, водку, сок и сироп по вкусу. Перемешиваем.


Берем хайбл (стакан такой большой) заполняем льдом и выливаем содержимое шейкера. Украсили мяткой или апельсином и вот тебе коктейль, берём за него 350р, допустим.


В терминале пробираем самую дешёвую водку, которую лили — это 200р и все.


Осталтные 150р в карман.


И есть ещё дохуя фишек, как поднять бабла, расписывать их не буду, потому что очень много цифр и махинаций с терминалом.


Но только вот на этих самых популярных примерах, я тебе рассказал, как бы уже заработал рублей 600, а таких заказов за ночь очень дохуя.


С моим напарником мы выносим за смену от 5к рублей. Все зависит от народа.


Может быть много людей, которые пьют ром или джин на которых мы не заработаем, а может быть народу поменьше, но они будут пить только виски с колой и мы поднимим норм бабла.


Бармен — очень пиздатая профессия, где нужно много считать и делать все красиво, и незаметно.