Как 1 поступок может повлиять на всю дальнейшую жизнь. эффект бабочки

Причём, накручивая на себя Как снежный ком всё более Плохие последствия.

. вырас тут у меня ячмень на нижнем веке. После пары лет лечения в конечном итоге мне прописали капли которыми можно лечить трипер . Когда капли не помогли окулист, предложил сходить к лору, так как у меня не дышал нос. И тут завертелось.

. короче, у меня ячмень, ячмень, у меня потому, что у меня не дышит нос, у меня не дышит, потому что в носу, полипы. Полипы у меня от того, что у меня бронхиальная астма, а полипы-это реакция организма на бронхиальную астму, а астма у меня от того, что в 6 лет из солнечной Киргизии привезли в квартиру с тараканами в Сибири, а большое количество тараканов провоцирует бронхиальную астму. В сибири я оказался, потому что моя мамаша раздвинула ноги и дала киргизу, да не просто дала . а умудрилась забеременеть и родить моего младшего брата. Батя охерев от этой ситуации пнул её в жопу и выгнал на мороз, к сожалению, вместе со мной. Вот так вот, я попал в затараканиную квартиру в Сибири. Вот так вот один поступок Моей матери Растянулся эффектом на всю мою жизнь.

. Ни на кого не в обиде. Ну, есть только вопрос к моему папаше. Я понимаю, ты эту овцу видеть не мог это понятно, но меня-то ты какого хрена бросил?

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.