Кадмос

- Думаешь я не вижу твою зависть?

Он в ответ оскалил зубы.

- Ты завидовал победе Одиннадцатого Легиона на Цитадели Ужаса и Вопящих Камнях, ты завидуешь успеху моего Легиона на лунах Грагла ....

Леман Расс выхватил меч но Кадмос парировал удар, через несколько не уловимых даже для Астартес движений меч Расса улетел в сторону.

- Ты наверно забыл что я и мой Легион владеют клинками гораздо лучше тебя и твоих ....

Расс достал булаву, но Кадмос еще одним не уловимым движением попал в сочленение брони на запястии, брызнула кровь а булава упала на пол.

- Думаешь мы не видим почему ты вместе со своей Сворой прыгаешь из огня в огонь, ты хочешь затмить остальных. И из зависти ты уничтожил Одиннадцатый на мире 7-62.

Он еще сильнее оскалился. А его Легион видя это достали топоры и приготовили болтеры но не решились пока атаковать.

- Арметариус, мы уходим.

Тот посмотрел на Примарха и понял что он имеет ввиду добровольное изгнание.

- Это воля Императора?

- Нет, сын мой.

- Но Император нам этого не простит. Особенно сейчас.

- Знаю Арметариус, но если ты хочешь остаться то будь готов что Шестой Легион нас уничтожит.


P.S. Действия происходят во время Рагданского ксеноцида.


Дополнения:

Легион называется "Алые клинки", родной мир Палаш. Цвета легиона красно белый, раскраска красный доспех с белой полосой по середине. Специализация уничтожение особо опасных ксеносов (что отражается на вооружении).

Очень сильная иммунная система даже по меркам Астартес что является причиной очень высокой смертности среди неофитов.

Во время одной из кампаний неоткуда появились Арлекины и в полном составе уничтожили Четвертую роту, после чего Кадмос прикомандировал даже к небольшому отряду легионеров Братства Тишины, сам Кадмос во что бы не стало поклялся найти логово Арлекинов и перебить их всех, а потом остальных эльдар.

Warhammer 40k

18K постов22.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.