Кабаны...

В общем история эта случилась, когда мне было 8 лет. Помню смутно, но помню. Всегда любила рассказывать эту историю своим друзьям.
Поехали мы за грибами компанией: Я и дед, папа и крёстный, мама и крёстная. Разбились на соответствующие пары и папа предупредил, что мол осторожнее тут кабаны водятся. Ну ладно все учли и пошли на сборы.
После нескольких часов, мы с дедом вышли на сторону леса, где было видно опушку и все вокруг. На этой опушке росли только очень высокие деревья практически внизу без веток. Ну и увидели мы с дедом маму и крёстную, четко было видно и хорошо, что я даже запомнила выражение лица мамы. Собирают они там грибы болтают и тут из кустов слышаться такой четкий звук хрюканья кабана и очень реалистичный. Ну к слову посмотрев налево от опушки мы увидели папу и крёстного, что они направляются в сторону к маме и хрюкают.
Самое интересное началось в момент, когда мама услышала это хрюканье и как закричит:" Тоня( так зовут крёстную), бегом на деревья КАБАНЫ!". В этот момент мы еле сдерживаемся с дедом, чтобы не упасть со смеха. После чего мама будучи более спортивной как то допрыгнула до ветки и залезла, тут начался процесс спасения крёстной, она бегала вокруг дерева и никак не могла залезть, мама и так пыталась помочь и так, в итоге, она еле опустилась. подала ей руки, и крестная только успела поджать ноги, до прихода тех самых двух кабанов, папы и крёстного.
В тот вечер папа остался без грибов.