К вопросу о коньшеринге

К вопросу о коньшеринге Парковка, Лошади, Каршеринг

@jitb, лови еще))) рисовать не умею, сверстал как смог. Месяц у меня на рабочем лежала, а тут твой пост увидел))))))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я пост собираюсь писать про делимобиль. Про то как они нас в заложниках ночью четыре часа держали. И их "шикарный" сервис. Позаимствую твою фотографию?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

держи, конечно))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где то полтора года ими пользуюсь, претензии только по мелочи. Даже 5к однажды вернули, аренда не завершилась. Скинешь пост как сделаешь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, скину. Мне должны были вернуть, но так и не вернули и не ответили. Я им 5 раз звонил после.

Автор поста оценил этот комментарий

друг познаётся в беде :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

делимобиль - норм все))

У нас машина не хотела запираться - за все время вынужденной стоянки вернули деньги, а через час приехал техник (заодно быстро почистил салон и помыл снаружи).

Вот кар5 - пипец)) Я молчу о том, что их машины всегда неухоженные - грязные, с пустым баком, спущенными колесами и с травмами разной степени тяжести.

Машина заперлась на солнцепеке в 60 км от Москвы со мной внутри. А ТП сообщает, что, дескать, мы сами виноваты - из города уехали, "мы ж вас предупреждали" - но в договоре нет запрета на выезд из города. Удивительный сервис!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку