Дубликаты не найдены

+46

Думаете такого не было? Когда-то читал "Трех мушкетеров",  там герои постоянно на длинные дистанции на почтовых конях ездили, периодически их загоняя.

раскрыть ветку 3
+32
На перекладных
+11
Загоняли арендный транспорт, когда это еще не было мейнстримом.)))
0

Это аренда

+37

Мечта цыгана.

раскрыть ветку 2
+33

и парковать будут вот так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+19
+106
раскрыть ветку 10
+66

Арендовал кобылу, идешь к ней, а там ноги на холодец спиздили.

раскрыть ветку 8
+21

))))))))))))))поржал

раскрыть ветку 3
+8
Не знаю, с хрена ли вспомнилось, но цыганский цииииирк: здесь конь ворует сам себя :D
0
Бу мин түгел!
0

Арендовал кобылу для утех, а она без ног, жесть, ну нах это воображение, хотя...

0

зис ис э гуд ван!)

0

Тогда уже коньделитинг)

+19

Дык раньше так и было, только не поминутная, а от точки до точки)

+13

Лошадь не парнокопытные

раскрыть ветку 6
0

Полноприводная?

раскрыть ветку 1
+7
Непарнокопытные, с интеллектуальным приводом на все копыта, встроенной системой распознавания препятствий. Посадочное место с подогревом. Дополнительный прогрев пятой точки осуществляется за счёт системы курсовой неустойчивости.
-3
монокопытные
раскрыть ветку 3
+4

может квадрокопытные?

раскрыть ветку 2
+12
Мне эконом-пони пожалуйста!
раскрыть ветку 5
+18

Эконом тариф - это ишак!

раскрыть ветку 4
+9
+2
Ааа
Пони - городской компактвен?
раскрыть ветку 2
+9

Лошадь - не парнокопытное. А так норм.

раскрыть ветку 1
+5
Это зимние копыта.
+5
можно было еще Бла-Бла-Конь назвать))
+3
Киньте по конюшням. Мне кажется, прокатчики будут кипятком писать от восторга.
+2
А ямская повинность?
+2
О, так это же неплохой стартап! В сельской местности можно и запустить. Почасовая аренда вездехода, фактически. А оплата яйцами и самогоном.
раскрыть ветку 2
+1

с поправкой на цены керосинки... скоро не только сельской))

0

Главное в городе такое не запускать

+6

Я пост собираюсь писать про делимобиль. Про то как они нас в заложниках ночью четыре часа держали. И их "шикарный" сервис. Позаимствую твою фотографию?

раскрыть ветку 7
+3

держи, конечно))))

раскрыть ветку 2
0

Благодарю.

раскрыть ветку 1
+2

Где то полтора года ими пользуюсь, претензии только по мелочи. Даже 5к однажды вернули, аренда не завершилась. Скинешь пост как сделаешь?

раскрыть ветку 2
0

Да, скину. Мне должны были вернуть, но так и не вернули и не ответили. Я им 5 раз звонил после.

0

друг познаётся в беде :)

+1

делимобиль - норм все))

У нас машина не хотела запираться - за все время вынужденной стоянки вернули деньги, а через час приехал техник (заодно быстро почистил салон и помыл снаружи).

Вот кар5 - пипец)) Я молчу о том, что их машины всегда неухоженные - грязные, с пустым баком, спущенными колесами и с травмами разной степени тяжести.

Машина заперлась на солнцепеке в 60 км от Москвы со мной внутри. А ТП сообщает, что, дескать, мы сами виноваты - из города уехали, "мы ж вас предупреждали" - но в договоре нет запрета на выезд из города. Удивительный сервис!

+1
+1
А что если ведьмак свою кобылу в коньшеринг берет каждый раз когда свистит? Типа по миру понатыканы пункты проката и ему из ближайшего подгоняют очередную Плотву...
+1
Прям вижу что делать будут в Деликобыль, Яндекс Коньшеринге. Поменяют подковы на старые, отрежут хвост и устроят гонки по центру на конях.
+1

Для любителей дикой мощи имеются мустанги.

+1

Только установил себе приложение Делимобиль глянуть что за условия у них, захожу в ВК в группу Пикабу и тут этот пост. Не сильно вглядываясь подумал что это контекстная реклама)

раскрыть ветку 2
+1

Маленькая хитрость от бывалых. Через месяц два тебе надоест это каждоразовое ТО твоего 20ти минутного авто. И ты забьешь на эту процедуру хер. Судя по инфе из групп ни кого особо не притягивают за порчу авто. А при этом машины все битые. Отсюда вывод каршеринги тоже забивают болт на мелкие побои.

+1

маленький совет для новичка - всегда не ленитесь сделать подробный осмотр автомобиля снаружи и внутри с записью видео и комментариями, а так же не стесняйтесь сообщать в поддержку о замеченных трудностях с автомобилем. 1 минута потраченного времени может сберечь вам рейтинг и деньги.

0

неплохо, симпатичная лошадка

0

Убери раздвоенные копыта пёс!

0
Идея далеко не нова, может вы слышали выражение "на перекладных" ? Так вот по пути следования менялись лошади.
0
У нас такое не пройдёт, съедят..
0
Осталось камшейринг нарисовать.
раскрыть ветку 1
0

Камвхоринг уже есть

0

Конь отличный

раскрыть ветку 1
+12

Look at my horse, my horse is amazing!