К вечеру меня должны казнить тп.Осторожно мат.

Настоящим мужикам посвящается.Я знаю что я не один кто так считает.
К вечеру меня должны казнить тп.Осторожно мат. Настоящим мужикам посвящается.Я знаю что я не один кто так считает.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не представляю, кто и зачем вывел породу таких беспомощных животных. Удивительно противных, безмозглых и надоедливых животных. А к тому же еще не самых дешевых.
раскрыть ветку (134)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дома такая, только жирнее в 2 раза, ее мелкие сиськи на пузе уже по полу тащатся, оно пердит и хрюкает. Это уебанство, согласен.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
так кормите правильно - не будет жирной, пердящей и хрюкающей
Автор поста оценил этот комментарий
поджарь в духовке
Автор поста оценил этот комментарий
Выложи фото, пожалуйста)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня многие просят фото этого уебанства, но я не готов к этому...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так разве собака виновата в том, что она жирная?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, человек конечно тоже не виноват что он уебан.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если у нее проблемы характера, типа агрессивности и трусости одновременно - то тут никто не виноват. А в том, что ты описал (что она жирная и пердит), виноват ты, ты и только ты. Потому что, блять, надо кормить собаку правильно. Тогда и она нормальное будет.

Это то же самое, что купить машину, вливать в нее 72 бензин (который ей не подходит) и орать "ФУБЛЯ, *НАЗВАНИЕМАШИНЫ* ГОВНО, УЕБАНСТВО КАКОЕ-ТО".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во-первых я не занимаюсь ее кормлением, и не занимался. Во вторых оно как было уебанством так им и останется, и мне все равно по чьей вине))
1
Автор поста оценил этот комментарий
а что. если я скажу тебе. что ты ещё и доберманов ненавидишь и всех остальных "удивительно противных, безмозглых и надоедливых" животных.
гены этой собачёнки засталяют её кидаться на всё опасное , с её точки зрения, с особым бесстрашием, защищая хозяина. Не думаю, что над оригиналом вы так потешетесь.
Мне будет приятно посмотреть, как вас разорвёт "мамочка" этой тявкалки.
Вот просто скажите мне, вы всех, кто меньше вас так же ненавидите? Это для вас она, блять. пищит, а буть вы ей равны она бы вас итерзала к хуям, так что не надо, прошу вас.
Я сама не люблю таких собак, но вот такие ненавистники как-то ...не знаю. Вот без обид, вы просто представляетесь мне недалёким, неразумным человеком, из тех. кем легко можно управлять, обычный оффисный планктон. я не буду. наверное, объяснять, откуда такая ассоциация, но она не без повода.
короче, не гони на собачку! Или ты у нас дохера полезная, что можешь рассуждать о полезности другого?
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
честно скажу - читал ваш комментарий и смеялся невероятно)
"гены этой собачёнкы засталяют ее кидаться ...", "Не думаю, что над оригиналом вы так потешетесь ..." - Так мы и говорим о конкретной собаку (не об иных, не о вертолетах, а о данной породе) - она страшная, далеко не умная и совершенно бесполезная как животное.
"как вас разорвёт "мамочка" этой тявкалкы" - лолшто?)
"кто меньше вас так же ненавидите?" - Большинство кошек и собак люблю, различных маленьких животных люблю. А это - пугало. Вот вы тараканов любите? нет?! неужели вы всех маленьких ненваидите?!...
"буть вы ей равны она бы вас итерзала к хуям" - не знаю к чему это вообще, но такой собаке любой кот наваляет.
"рассуждать о полезности второго" - это объективная оценка, вы возразите что-то из перечисленных аргументом весомым, тогда можно будет говорить что-то.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В этой собаке ничего нет, ни грации, ни мужества, ни силы, ни мощи, она блять даже лаять нормально не может. Собака должна быть большая и мощная на то она и собака, а на эту хуйню только наступить по ошибке можно. И да один грозный крик на это убожество и она уже скулит и бежит под ноги хозяину. Проверено.


P.S. Переход от ненавидящих эту собаку к офисным планктоном был ахуенен. логическая связь напрочь отсутствует
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, чувак. Ненавижу этих крыс
Автор поста оценил этот комментарий
ага, конечно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Двойное утверждение - это отрицание...
Автор поста оценил этот комментарий
Доооо! Бесстрашно! У собак есть такая тема, как ссыкливое облаивание. У всех. Независимо от генов.
Автор поста оценил этот комментарий
А чтож эти ущербы до сих пор не поубивали всех кошек? соизмеримо же: кошка : ущербство = человек : полноценная псина
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
почему безмозглых-то? что за стереотип? Если маленький песик - сразу тупой?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
почему стереотип? хозяева обычно у таких какие? так и собака воспитана. мне вообще кажется, что таких собак берут люди, которым не хочется следить за большой псиной, кошек они не любят, но пёсика хочется. вот они и считают её, как за кошку, но собака. сама может научиться всему, а их же воспитывать надо. вот и стереотип, точнее, я такое слышал о людей такое часто.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
УЕБАНСТВО? ЭТО ДРУГ ПУСТЬ И МАЛЕНЬКИЙ ПУСТЬ И ТАКАЯ НО ЭТО СОБАКА. КАК ВООБЩЕ МОЖНО ТАК НАЗЫВАТЬ ЖИВОТНЫХ?Т У МЕНЯ ЕСТЬ СОБАКА ТАКАЯ Я КУПИЛА ИМЕННО ТАКУЮ ПОТОМУ ЧТО, РАЗМЕР НЕ БОЛЬШОЙ И УДОБНО ВЕЗДЕ С НИМ ЕЗДИТЬ, И НЕ СМОГЛА СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ БОЛЬШОГО ПСА, ПУСТЬ ОН КРОХА НО ПРЕДАН НЕ МЕНЬШЕ БОЛЬШИХ....
раскрыть ветку (25)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется одна из представительниц ЦА вышеуказанной породы отозвалась.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сборище говнюков идите нах... Со своими котами которые орут и срут где не попадя... Кто вам вообще дал моральное право кого-то клеймить? кто вы сборище мусора
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никто никого не клеймил, но судя по твоему баттхерту автор поста попал в цель.
Предпросмотр
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, я думаю люди просто не любят то, чего себе в принципе не могут позволить
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Логика типичной ТП - "у тебя этого нет, значит ты нищеброд и завидуешь мне".
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох как вы тут любите клеееймить,..... я зарабатываю сама давно деньги давно уже закончила институт давно уже замужем...
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уже немного поднадоела через слово писать "клеймить", а про институт и замужество пишешь, как будто на Луну высадилась.
Ты действительно достойна этой собаки, если уже отказываешься от своих слов:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
иди на х.й
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Мужу" такое будешь говорить или у кого ты там за щеку берешь.[img name="13749336972794.gif"]
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, картинка не догрузилась. Спешел фор ю:
Предпросмотр
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ола-ла, да ты еще тупее чем я думал)
Зашла заминусила все мои новости. У меня сейчас в горячем две новости и твои 4 минуса мне как-то до лампочки. Но я думаю, что такое унылое НО как ты получило огромное удовольствие от такой мелочи)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не надоело шифт держать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Капс лок же есть. Удобно.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ZhukOFF имел ввиду: http://bash.im/quote/233375

Сарказм же, ну.
Автор поста оценил этот комментарий
Проще было купить кота. И оригинальнее, и симпатичнее, и дешевле.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кота с собой не потаскаешь, он животное свободолюбивое, гордое и с характером! Только гроссмейстер Алёхин так мог делать ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно чучело кота тогда таскать - кормить не надо, пердеть не будет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и хрестоматийный пример, все как пророчил автор.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не смогла позволить себе большого пса? И купила эту ...кхм..собаку? Да возьми любого пса на улице! Их очень много!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В приют я езжу и выгуливаю собак и помогаю им собирать деньги и часто вожу больных собак к вет врачу
Автор поста оценил этот комментарий
и это самый горячий пост на сегодня?
Автор поста оценил этот комментарий
При виде этих ... охота штрафной пробить...им же
Автор поста оценил этот комментарий
Я расскажу тебе. И меня тоже вечером убьют))) о, меня давно опередили с рассказам про жопных псов... :( пойду, умру сам...
Автор поста оценил этот комментарий
Базедова собака.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку