К просмотру сериалов готов.

МТС- на пару зарплат впереди.
К просмотру сериалов готов. МТС- на пару зарплат впереди.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это случаем не 6233?
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она самая, со стерео динамиками.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенный аппарат. У самого такой был, только черный. Еще он был примечателен очень высоким качеством съемки видео
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот такой аппарат Nokia N93 вот он действительно хорошо снимал для своего времени. Как по мне, одна из лучших моделей, уже лет 10 телефону, еще живой. У меня дочка 2.5 года осваивает фотографирование на нем. Телефон просто неубиваемый. Жаль, что теперь таких не делают(






Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в свое время мечтала о нем :) Даже бабушке с дедушкой "случайно" на столе свои заметки оставила, мол, купить чипсов, майонез, тетрадки, молоко, Nokia N93 :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
:) Я как-то особо не увлекался, сейчас посидел, вспомнил, мне два из трех телефонов дарила мать)))) Ей становилось стыдно, то сына ходит со старым ободранным кирпичем, когда остальные уже ходят с современными, красивыми телефонами. Самому мне было жалко деньги тратить. Хотя сейчас, я вот смотрю на ойфоны которые 4-5 поколения, мне они нравятся, я бы себе купил. Жена пользуется, я раньше не понимал, почему люди им так восхищаются, пока сам не сравнил со своей ноклой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня до сих пор жив 6233 )) хотя и в пиво роняли и об стену кидали)))) 6 лет, а работает как новый)))
Автор поста оценил этот комментарий
У меня N82 лежит дома. Тоже аппаратец классный, ксеноновая вспышка делает вещи))фотки отличные для 5 мпикс
Автор поста оценил этот комментарий
а еще у него нереально громкий динамик
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
был в свое время. афигенная камера и звук, но со временем сдох один динамик и замены не было даже в сервисах, а когда появились я уже проебал телефон(((
Автор поста оценил этот комментарий
он как они наваливали то)все телки были твоими наверное :D
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
чета как то подозрительно, у меня такой же с 2008 года им пользуюсь, краска на кнопках уже в некоторых местах протерлась, а здесь в идеальном состояний
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А мой пал смертью храбрых годика 2 назад примерно. А ходил с ним 4-5 лет. Помню покупал его еще за баснословную сумму, т.к. он только вышел в продажу. Что он только не пережил за это время, и разочарования в любви (полетом в стену), прошел огонь (на работе на заднюю крышку попала окалина от сварки, крышку слегка поплавило), воду (попадал под сильный ливень, что промок насквозь), и медные трубы (гопота вырвала его у меня из рук во время разговора, но убежать гад не успел).
А умер он по моей глупости. Вылазил из автомобиля, он у меня выпал из кармана. Когда же я обнаружил пропажу и вернулся к тому месту, где выходил, по нему уже несколько раз проехали автомобили :(
Автор поста оценил этот комментарий
Что тут подозрительного, корпус сменил и делов-то. Видишь, даже дисплей немного криво стоит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку