Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

К посту про избитый экипаж Скорой

Все читали историю про экипаж скорой


http://pikabu.ru/story/pyanaya_kompaniya_izbila_yekipazh_sko...


А сегодня в одном из пабликов вк (а точнее, бурятская группа Аноним 03) появилась такая запись:


Дорогие Земляки!! Произошло это в городе Санкт-Петербург. Мои знакомые: мать, сын с женой,несовершеннолетний ребенок и водитель (тоже наш земляк), которого попросила мама довести их до дома, т.к. приобрела микроволновку(сами понимаете не унести на руках).

Подъехав к подъезду своего дома, и ставя на аварийку машину, начали выгружаться. В это время подъехала машина скорой помощи, т.к. дворы узкие и проезды односторонние, им было не разъехаться водитель скорой помощи сходу, приоткрыв дверь, начал орать : "Убери машину ЧУРБАН, мы везем больного " и это все вместе с матами, т.к. наш водитель уже собирался отъезжать, ему ответил на его же языке. После этого водитель скорой помощи выпрыгивает из машины и сходу налетел на нашего земляка. Началась потасовка. Моя знакомая бросилась их разнимать и тут из машины скорой помощи выбежала врач. Вместо того, чтобы успокоить своего неадекватного водителя и поскорее увезти больного, начала накалять обстановку. Бегала и орала с матами:"Понаехали ЧУРБАНЫ и откуда же вы беретесь". Потом она накинулась на мою знакомую сзади, начала таскать ее за волосы,на что та дала ей сдачу!!!

В это время водителя скорой помощи и нашего земляка разняли, обоих начали успокаивать, но водитель скорой помощи продолжал вести себя агрессивно с криками:"Я сейчас возьму биту и буду все вас ЧУРБАНОВ МОЧИТЬ" и побежал за свою машину. Все стали ждать, что он будет делать. Водитель скорой помощи открыл заднюю дверь и что то искал, но потом прибежал без биты и накинулся на нашего водителя земляка,но получив отпор сел в салон, где перевозят больных и больше оттуда не выходил. Наш водитель земляк убедившись, что конфликт с водителем скорой помощи закончился, пошел к своей машине и убрал ее с проезжей части. Однако, врач скорой помощи, являясь старшей в бригаде, продолжала выражаться нецензурной бранью в адрес наших земляков. В это время подошел посторонний мужчина, сделал замечание врачу, почему она оскорбляет национальные достоинства. Но врач на замечание не реагировала, и продолжала кричать на весь двор оскорбления в адрес наших земляков.

Отогнав машину наш водитель земляк, успокаивая всех земляков завел в подъезд. И на этом конфликт закончился.

Но после выяснилось, что врач скорой помощи и ее водитель вызвали телекомпанию Live78 и полицию. В эфире высказали свою позицию, что пять человек не русской национальности в алкогольном опьянении, (хотя все были трезвые) блокировали машину скорой помощи. И вытащили из за руля водителя скорой помощи и начали избивать. А потом избили врача скорой помощи. Такие же объяснения дали в полицию, и подняли ажиотаж "Нападение на скорую помощь".

В настоящее время идет разбирательство по данному инциденту.


(Конкретно вот: http://vk.com/wall-55416455_244975)


Хрен знает, что творится в головах людей, кому верить и как реагировать.


(К слову, лично я ОЧЕНЬ ПРЯМ сомневаюсь, как и многие, что работники СП развезли эту кашу!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если он вас матом обложил, прекрасно его понимаю, у них в салоне человек нуждающийся в срочной помощи, а во дворах мудаков пруд пруди, никаких нервов не хватит. То что кинулся в драку, не верю. Микроволновку мля им нести тяжело, я понимаю стиралку или холодок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку