К посту http://pikabu.ru/story/_2357213

Часто задумывался о таких детях,и о родителях таких детей, о способах воспитания. Сам, будучи папашей полуторогодовалого ребенка,всеми способами борюсь с зачатками дурного поведения ребенка,всеми способами, потому что не хочу повторения такого же. Очень часто наблюдаю за мамашами,папами моего возраста, за реакцией холостых или бездетных семей на моего ребенка, и знаете - меня очень радует их поведение! Почти каждый доброжелателен к ребенку, очень добр. К своим относится очень с большой любовью и строгостью, мне кажется,выросло поколение ответственных и любящих родителей,готовых сделать все для своих детей, лишь бы они выросли достойными людьми, и не повторить путь наших родителей,прошедших тяжелую дорогу после развала ссср: бесконечная жизнь впроголодь, пьянство вокруг, засилье секса и неконтролируемый просмотр зомбоящика,с дерьмом, льющимся оттуда ведрами. Лично я спокоен за поколение моего сына,когда вижу большого и крепкого папашу во дворе,вытирающего нос малышу, или помогающий чужой женщине с ребенком, или глядя на маму, гуляющей с ребенком, спокойно отвечающей на бесконечные вопросы малыша. Не спорю - много плохих родителей,в семье не без урода, и детей будет с плохим воспитанием,увы,"но глядя в будущее,я понимаю,что не все потеряно для человечества". Видимо я не один такой,пообещавший самому себе что мой ребенок никогда не будет ни в чем нуждаться,голодать и быть без присмотра,каким рос я в свое время. Может я и не прав,но это мое мнение,не претендующее на верность во всех инстанциях.