К постам про безопасность на авито

Было несколько постов, как легко подменить номер и увести учетку от авито, при этом так же легко украсть деньги который прийдут от покупателя через "Авито доставку"
Было много постов как угоняли деньги с карточек
Постов про воровство с карт лояльности Магнит еще не читал, пишу про свой опыт
Так вот, копил я деньги на черный день) и в один прекрасный день захожу я в личный кабинет Карты лояльности и ничего не понимаю.
Живу я в краснодарском крае и 99% покупок делаю в 2х гиперах и 4х магнитах своего города.
Деньги списываются в соседнем регионе, при чем товар такой, видимо продают кому-то или х.з
Я не получаю смс или уведомлений, что в мою утечку за зашли, не получаю так же уведомления что были списания.
После того как увидел, что произошло позвонил на горячую линию, у меня спросили где я живу, в какие магазины хожу и что там покупаю и через 2 недели деньги вернули на счет, посоветовали отключить виртуальную карту.

К постам про безопасность на авито Списание средств, Мошенничество, Длиннопост, Супермаркет Магнит
К постам про безопасность на авито Списание средств, Мошенничество, Длиннопост, Супермаркет Магнит
К постам про безопасность на авито Списание средств, Мошенничество, Длиннопост, Супермаркет Магнит
К постам про безопасность на авито Списание средств, Мошенничество, Длиннопост, Супермаркет Магнит