К маме на море подкатывает очень наглый мужик. Я просил ее с ним не общаться, но она продолжает. Зачем?

К маме на море подкатывает очень наглый мужик. Я просил ее с ним не общаться, но она продолжает. Зачем? Истории из жизни, Семья, Мама, Отдых, Пляж, Море, Отпуск, Негатив

Мы с мамой на две недели поехали в Лазаревское, и на второй день, когда я сидел вечером на пляже, ко мне подошел высокий, толстый и волосатый мужик и стал спрашивать откуда я приехал и с кем. Я сказал с мамой, и он стал расспрашивать как маму зовут, где мы живем, замужем ли мама. Я по собственной глупости сказал правду. На следующий день он к нам подошел, принес арбузы в контейнерах себе, мне и маме, с мамой познакомился. Еще через день он принес мне билет в кино и сказал: «Мне нужно с твоей мамой найти общий язык. Мы тут пообщаемся, а ты парень взрослый, ты иди в кино». Когда из кино вышел, он мне позвонил, спросил где я. Я сказал, что в ресторан зайду и в парке погуляю (у меня мамина карточка была). Он сказал: «А, ну хорошо, через час приходи на пляж» и трубку бросил. Я поел, в парке погулял, прихожу на пляж, они там. А он маму как говорится глазами раздевает. Ну то есть прям смотрит ей на грудь, и так, что и я и мама это видят. Потом я маме говорю: «Пошли его, он же к тебе подкатывает». Она говорит: «Да ладно, нормальный мужик». Ну и все. Теперь он постоянно с нами. Я уже маму просил перестать с ним общаться. Она сказала: «Да ладно, пусть будет. Лишний друг не повредит». Зачем ей это? Я бы на ее месте послал его давно. Высокий, волосатый, с щетиной, выглядит неприятно, еще и наглый. А вот мама.