К любителям настолок

Всем привет, знаю что здесь много любителей настольных игр и карточных ( типа хертстоуна) поэтому обращаюсь к вам. Живу один, практически в лесу, отделился от цивилизации осознанно )) поэтому играть вживую не с кем. От одиночества не страдаю, но так как завязал с алкоголем появилось много свободного времени по вечерам. В настольные игры я никогда не играл, только онлайн в то же хертстоун, но слышал что они офигенные ), так вот вопрос, расскажите пожалуйста есть ли онлайн сервисы для таких игр, с каких игр лучше начать чтобы потихоньку втянуться, можно карточные, можно другие, если есть какие-то для андроид чтоб играть с ТВ приставки и телефона то вообще шикарно, так как в роли компа у меня древний нетбук на 8 Винде, ну поделитесь своим опытом пожалуйста. Хертстоун очень нравился, но из-за дебильной политики компании я его покинул )

Настольные игры

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.