К кому мне обратиться. Медицина

На данный момент мне почти 35 лет. Время от времени мне говорили что у меня неправильная форма черепа, но я не придавала этому значение раньше. С возрастом я стала замечать ассиметрию тела и решила всё-таки выяснить может ли неправильная форма черепа как-то влиять на организм. Форма черепа как я предполагаю сформировалась в результате неправильно сросшегося родничка (при пальпации похоже), но мама сказала что ничего такого не было.
Как мне подобраться к этому вопросу чтобы получить максимум полезной информации и минимум бесполезной? К какому специалисту обратиться, какие анализы сдавать и что вообще делать. Москва.
Есть нюансы, которые волнуют, но, думаю, это лучше обсуждать с профессионалом.
Очень хочу знать что делать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы сделаете? Ассиметрия у всех есть. Если мешает, чисто психологически, это можно исправить, но долго и дорого и не всякий возмется(касаемо головы) Кроме того, в вашем возрасте уже сформированы сосудистая система и мозг. Он,, привык,, к такой конфигурации. При минимальном вмешательстве корректируется внешний контур :там жирок пришили, тут кость нарастили. Оно вам надо? Просто используйте причёску что бы скрыть то, что вам не нравится, именно вам, так как природа она как бы равнодушна к человеку.У меня одно ухо выше другого на три сантиметра и что? Доктор наук. Так что не майтесь дурью если ваше состояние не мешает вам жить

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Внешне меня не волнует это. Меня больше беспокоит что по ощущениям из головы протекает жидкость. Хотелось бы быть уверенной что это не станет большой проблемой.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Куда протекает???

Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно никто не будет ломать вам череп

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не надо его ломать. Не сочиняйте.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку