К чему снится Путин? Реальный случай. 11.02.2018

Присказка:

Есть у меня знакомая ясновидящая, из настоящих гадалок. Назовём её Тамара (имя изменено). Её профессиональный стаж равен 35 лет, когда-то стояла на учёте в КГБ, её приглашали в Беслан в 2004 году… знает сотню реальных историй, которые могут лечь в основу бестселлера, — истории она видит у клиентов, которые и приходят к ней гадать. Зачастую судьи, прокуроры, криминальные авторитеты и тд… То бишь основной её бизнес и образ жизни – это гадание на картах и кофейной гуще.


Я не верю в экстрасенсов в принципе, но Тамаре я верю. У неё дар считывать информацию из будущего, не знаю, как это работает, но это работает. И информация идет не только в картах, она считывает самого человека… Да, и она пишет стихи, которые её кто-то заставляет писать по ночам. В тетрадке в клеточку. Например, перед Бесланом она написала стихотворение про «маленьких ангелов в камне»…


Кстати, вот чашка с кофейной гущей, что выпала мне. Тамара, по её признанию, такие рисунки видит первый раз в жизни за всю её практику за 35 лет.

К чему снится Путин? Реальный случай. 11.02.2018 Владимир Путин, Сон, Мистика, Рассказ, Реальная история из жизни, Длиннопост

Сказка:

У нас с Тамарой идейные споры по поводу президента РФ Путина В.В.


Я считаю, что он не президент, а т.н. президент, у которого руки по локоть в крови, так в прямом, так и переносном смысле. Он негодяй и вор, не думающей о стране, а мыслящий только о своем бизнесе и внешнеполитических амбициях. Его власть – это фарсократия (власть фарса)… Мои источники информации – это «Дождь», «Эхо Москвы», «Росбалт», «Новая газета», etc в этом ключе. + Мои личные логики.


Тамара же считает Путина В.В. если не хорошим, то и не плохим. Верит, что он единственный достойный президент. Считает, что это Киев развязал войну на Украине, а вовсе не высурковская пропаганда. Считает, что в наших горных республиках все пучком. Считает, что Сирия – это происки американцев, а нищета народа – издержки того, что Россия должна быть сильной.


А сам Путин… пусть лучше будет он, чем у нас будет война или придёт непонятно кто.


Источники информации Тамары – это… нет, не гадальные карты, а ТВ)). Она обычный человек, со своими слабостями, комплексами и мыслями. Если не брать дар предсказаний.


Реальность:


В ночь с 10 на 11 февраля Тамаре приснился дурной сон. Видела она, что Путин женился на своей двоюродной сестре Вере, и что все кто в курсе сего инсайда – осуждают ВВ. А сегодня 11 февраля 2018 г упал самолет АН-148 в МО. Тамара позвонила рассказать о трагедии, и… вдруг выдала: ни с того, ни с сего:


- А может, Путин и, правда плохой? И он снится к плохому?


Нотабене:


Весь рассказ – чистая правда. Без намёков и выводов. Как хочешь, так и понимай. Или забей.