К чему приводит закручивание гаек

Буквально вчера,я написал вот этот пост, в котором размышлял о том, что отношение администрации Пикабу к писателя и бунты отпугнут читателей не пойдут на пользу как администрации, так и площадке в целом. Многие из комментирующих со мной не согласились, однако нашлись и те, кто поддержал мои мысли.
И вот сегодня вижу пост в котором один из мостодонтов прощается с площадкой именно из-за отношения администрации. Печально всё это. Взгрустнул и стал мотать ленту дальше и что же я вижу?

К чему приводит закручивание гаек Пикабу, Печаль, Бегство, Пустыня, Вымирание, Бунт, Uspeli

Пятница, 16:36,а в "горячем" всего 168 постов. Такого за 3 года я не помню. Ну что, Администрация получила то, что заслужила🤦♂️
Печально.

Баяны

256K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, все сдохло, людей нет и вы тоже свалите уже. Или хотя бы нормальные теги пишите. Вчера весь день этой хуйней ленту засерали и сегодня продолжаете.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А вы под каждым бунтарским постом пишите хД

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Под теми, где нет тегов. Хотя не знаю на что надеюсь, никто еще сам теги не доставил. Один индивид только снял их.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну у вас-то как я посмотрю, кодного контент а навалом! =)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не пишешь котоламповые истории - закрой рот и жри спамное говно бунтующих, отличное отношение к обычным пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку