К - Королева.

К - Королева.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле в книге все намного логичнее. Сейчас пойдут сполйеры так что:

!!!!!!!!!!!! СПОЙЛЕР АЛЕРТ !!!!!!!!!!!!

В книге вообще не было нападения гарпий, т.к. гарпиями по книге управляет её муженек. А дракон просто прилетел во время боев в борцовской яме, на шум и запах крови, как я понял. Все ясное дело обоссались по такому поводу и начали пытаться его убить, но поскольку Дени к тому моменту все заебало (нужда женится, неудачи в борьбе с сыновьями гарпий), то она просто села на дракошу и улетела в Дотракийское море.

!!!!!!!!!!!! СПОЙЛЕР АЛЕРТ !!!!!!!!!!!!

Такие дела, как мне кажется, в сериале нет особого смысла в её поступке. Зачем бросать просто так свой народ, за который она так ратует? С чего это дракон прилетел в миг нужды, это же не гребанные орлы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У Таргариенов связь с их драконами. Причем только одним, это объясняет почему другие два ее не слушаются. Это было в интервью продюсеров сериала.
Дракон в сериале также мог прилететь на шум и запах крови.
Ну как бы их там гарпии окружили, а в дракошу уже летели копья со всех сторон. Дракон не бессмертен и может умереть. Что важнее один из трех единственных драконов в мире, или городишко, который можно заново все равно захватить. Причем, думаю к тому моменту как она улетела, остальные безупречные уже пришли к арене (наверное это покажут в 10 серии) и спасли совет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
12 лет? За сколько он вымахал из яйца до такой школоты, не сезонов а реально сколько времени прошло?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дрогон родился 02.02.299
Дейенерис улетела на нем 03.09.300
1 год и 5 месяцев.
http://7kingdoms.ru/wiki/Хронология_299
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По книге хер они его могли пробить.Да по книге всего этого пиздеца вообще небыло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по книге там Хиздар повелевал копейщиками, чтобы они убили дракона. Так и кожу тоже пробили.