К - Королева.

К - Королева.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Шлюшка Дени, сьебывает со сраного Миерина, на сраном драконе!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ШОК! БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
МАТЬ ОСЕДЛАЛА СЫНА! СМОТРЕТЬ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле в книге все намного логичнее. Сейчас пойдут сполйеры так что:

!!!!!!!!!!!! СПОЙЛЕР АЛЕРТ !!!!!!!!!!!!

В книге вообще не было нападения гарпий, т.к. гарпиями по книге управляет её муженек. А дракон просто прилетел во время боев в борцовской яме, на шум и запах крови, как я понял. Все ясное дело обоссались по такому поводу и начали пытаться его убить, но поскольку Дени к тому моменту все заебало (нужда женится, неудачи в борьбе с сыновьями гарпий), то она просто села на дракошу и улетела в Дотракийское море.

!!!!!!!!!!!! СПОЙЛЕР АЛЕРТ !!!!!!!!!!!!

Такие дела, как мне кажется, в сериале нет особого смысла в её поступке. Зачем бросать просто так свой народ, за который она так ратует? С чего это дракон прилетел в миг нужды, это же не гребанные орлы.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У Таргариенов связь с их драконами. Причем только одним, это объясняет почему другие два ее не слушаются. Это было в интервью продюсеров сериала.
Дракон в сериале также мог прилететь на шум и запах крови.
Ну как бы их там гарпии окружили, а в дракошу уже летели копья со всех сторон. Дракон не бессмертен и может умереть. Что важнее один из трех единственных драконов в мире, или городишко, который можно заново все равно захватить. Причем, думаю к тому моменту как она улетела, остальные безупречные уже пришли к арене (наверное это покажут в 10 серии) и спасли совет.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Её и Дрогон не слушался, пока она его кнутом не отпиздила. Может и с другими так получится?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть. И вообще не совсем понятно откуда образовалась эта связь? + Каким образом дракон оказался внезапно рядом в нужный момент, хотя сама она его не видела уже хрен знает сколько времени?

Да, дракон действительно не бессмертный, но по книге его не особо сильно копья дамажили, а в сериале он вообще какой-то мягенький, будто у него чешуи вообще нет. Нет, я все равно считаю, что они очень сильно факапнулись с этой сценой, она явно до конца не продумана.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не зря его показывали дважды перед тем как он появился в третий раз)Все ближе и ближе к Дени, и вот мясо, кровь, кишки, страх, ужас, опасность, Дени закатывает глаза и прилетает Драго (или Дрого, забыл) напомню, дракон еще юн, разве нет? сколько времени прошло? возможно его хитин еще не "созрел", цель гарпий - убить кхалиси - она смылась - пришли безупречные и вытащили совет перебив всех гарпий, имхо там разве что переводчица чего-то стоила (для Дени) но дракона может оседлать только дракон) как то так), в общем, мне очень понравилось и жду продолжения.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку