К - клиентоориентированность)

Добрый день, друзья, прошу вас оценить мое общение с подрядчиком по разработке сайта. История банальная, ищу подрядчика для отрисовки корпоративного сайта. Разместила заказ в нескольких популярных группах в ВК. Я за время работы много повидала подрядчиков, но этот меня сразил. Выкладываю переписку, судите сами) Может это я была с ним слишком жестока?

P.S. К сожалению, аудиофайлы на пикубу не прикрепить, но я переписала содержание аудиосообщений для вашего понимания) Смотрите ниже

К - клиентоориентированность) Дизайнер, Заказчики, Подрядчики, Поиск подрядчика, Создание сайта, Что происходит?, Длиннопост
К - клиентоориентированность) Дизайнер, Заказчики, Подрядчики, Поиск подрядчика, Создание сайта, Что происходит?, Длиннопост
К - клиентоориентированность) Дизайнер, Заказчики, Подрядчики, Поиск подрядчика, Создание сайта, Что происходит?, Длиннопост
К - клиентоориентированность) Дизайнер, Заказчики, Подрядчики, Поиск подрядчика, Создание сайта, Что происходит?, Длиннопост
К - клиентоориентированность) Дизайнер, Заказчики, Подрядчики, Поиск подрядчика, Создание сайта, Что происходит?, Длиннопост
К - клиентоориентированность) Дизайнер, Заказчики, Подрядчики, Поиск подрядчика, Создание сайта, Что происходит?, Длиннопост
К - клиентоориентированность) Дизайнер, Заказчики, Подрядчики, Поиск подрядчика, Создание сайта, Что происходит?, Длиннопост

Содержание 1 аудиосообщения:


Екатерина, вы скорее всего студентка какая-то, вообще не понимаете что такое профессиональный сайт и что такое профессиональный опыт. Вы неадекватная какая-то, необщительная женщина. Вы на голову больны.


Содержание 2 аудиосообщения:


Екатерина, еще раз говорю, уровень обобщения у вас вообще не профессиональный. То есть, вы пишите какую-то гадость, как школьники... посмотрели в какой-то программке и все. Мы ООО "Веб-студия", мы официальная компания. Если вас что-то не устраивает, в том что вы видите, то это ваши проблемы. Наши клиенты, они нормально зарабатывают с сайтов. У нас уровни очень высоких сайтов. То есть мы предпринимателям делаем очень качественные сайты. Если вы там, через вашу школьную программу что-то увидели, то это ваши проблемы, а не наши. И не пишите мне, пожалуйста, больше.


Содержание 3 аудиосообщения:


Я понял, что вы новичок в этом бизнесе и пожалуйста, не пишите

12
Автор поста оценил этот комментарий
Мож я чего не понимаю, но на кой чёрт вы дальше продолжили общение после того уже отказали им да и ещё какие то аргументы кидали которые естественно они проигнорировали. В нормальных деловых отношениях я это так представляю: я спросил, мне предложили, мне не понравилось я отказал, а что там дальше нахер, в игнор.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

справедливое замечание! На самом деле, меня возмутило грубое общение со мной как с клиентом. Я сделала вежливый отказ, меня назвали юмористкой, я указала на причины отказа со стороны руководителя, меня назвали больной школьницей)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как пример: вы строитель, я заказчик.

Вы: Здравствуйте, хочу дом

Я: здравствуйте, мы строительная компания, вот наши результаты

Вы: Нет, в указанных примерах мне не нравится форма крыши, расположение кухни, гараж не как мы хотим

Я: Подождите, но мы строим по проекту, все ваши пожелания будут учтены

Вы: " мне не понравилось я отказал, а что там дальше нахер, в игнор."

Аргументация отказа странная, не находите? В данном случае, по мне, обе стороны не очень в себе

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

наверное, вы тоже правы и в следующий раз, я так и поступлю. Спасибо за ваш комментарий)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, зачем нужно было разгонять диалог дальше 17.52, когда заказчик заявил, что ему не нравятся представленные сайты. Думаю, контор предоставляющих аналогичные услуги - вагон и тележка, и можно найти тех, чьи работы будут по душе. А пяткой в грудь себя бия и пытаясь доказать свой "профессионализм" можно достичь только обратного эффекта. (Пы. сы. стаж работы в сфере услуг 12 лет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я придерживаюсь такого же мнения, работала фрилансером и меня не задевало за живое, что потенциальному клиенту не подходит мой опыт

2
Автор поста оценил этот комментарий

- Я уверен, что этот чувак неправ!

Вы почувствовали себя лучше после этих слов?

Это приблизило вас к вашей цели?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, мне стало легче)

1
Автор поста оценил этот комментарий

>  Разместила заказ в нескольких популярных группах в ВК.

вот тут сразу прям внезапно вдруг стал понятен уровень IQ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зря вы так, в Дистанции, например, попадаются приличные копирайтеры, дизайнеры, программисты

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Коля добрый. Мог бы и втащить. Но у Коли это, как её - клиентоорентированность епта!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

XD

Автор поста оценил этот комментарий

То есть поняли разницу? Одно дело - кривые стены и штукатурка, дыры на крыше и неработоспособная система отопления, тут косяк строителя, а другое дело - дизайн и планировка, тут дело вкуса и удобства. Удачи найти грамотного исполнителя)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+1

3
Автор поста оценил этот комментарий

Екатерина, судя по уровню вёртски, Ваш "визави" находится в 2014 году. (смотрел сайт fazenda44)
ux дизайном там вообще не пахнет. (если честно - кровь из глаз)
Рекомендую искать фрилансеров на freelance.ru или upwork.com

Удачи Вам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, посмотрю ресурсы!