Java, Помогите, буфер обмена, Почему не работает?

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, создать свою первою программу.

Она должна анализировать буфер обмена на Наличе внаём 5 значного числа начинающегося с единицы.

Не судите строго. Просто создаю я первую программу самостоятельно, а в интернете очень мало информации о этой теме и нет примеров.


Создаю в Андроид Студио


package e.andriu.lib100;

/* Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, создать свою первою программу.


* Она должна анализировать буфер обмена на Наличе внаём 5 значного числа начинающегося с единицы.


* Не судите строго. Просто создаю я первую программу самостоятельно, а в интернете очень мало информации о этой теме и нет примеров.


* */


import ClipboardManager; //подсвечивает красным, не знаю что делать


public class myClass {


private void addPrimaryClipChangedListener() {


ClipboardManager clipboard = (ClipboardManager) ;  //надо ли е ту строчку?


ClipboardManager.OnPrimaryClipChangedListener;  // здесь должен быть прослушеватель который реагирует на поступления новой информации в буфер обмена


CharSequence valueBuffer = getText();  // создает переменную в которой находится значение из буфера обмена


if(int langht (valueBuffer) = 5 ){  // должно проверять на длину текста в буфере обмена


if (char(1)="1"){  // должно проверять первый символ в тексте на значение 1


CharSequence valueBuffer = "changed Text"};  // заменяет значение переменно valueBuffer на какой-то текст


getPrimaryClip()  // должно возвратить valueBuffer в буфер обмена


else{ /* возврат к прослушеванию */ };


else{ /* возврат к прослушеванию */}


}


}


}


Если вас возмутил этот код своей неграмотностью прошу хотя бы оставить мне ссылки или материал для изучения ошибок