Извне - сериал 2022

Извне  -  сериал 2022 Сериалы, Фантастика, Детектив, Триллер, Ужасы, Фильмы ужасов, Длиннопост

КП 7.6 IMDb 7.7

Страна США

Жанр ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив

Мистический хоррор в духе произведений Стивена Кинга от создателей «Остаться в живых» и последних «Мстителей». Затерянный городок берет в заложники каждого, кому не посчастливилось столкнуться с ним на пути — выбраться из него просто невозможно. Вот и американская семья Мэтьюз оказывается в ловушке и невольно обретает новый дом. До захода солнца заключенные таинственного места выстраивают быт и стараются вести нормальный образ жизни, а по ночам им приходиться спасаться от пугающих обитателей леса.

Извне  -  сериал 2022 Сериалы, Фантастика, Детектив, Триллер, Ужасы, Фильмы ужасов, Длиннопост
Извне  -  сериал 2022 Сериалы, Фантастика, Детектив, Триллер, Ужасы, Фильмы ужасов, Длиннопост

Sat Green Mahes

83 поста37 подписчиков

Правила сообщества

Да в принципе все можно кроме травли, спама, рассизма, нацизма, 18+, и никакой жести!

Никакой политики!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел - тупое говно тупого говна, без обид.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не согласен

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело вкуса конечно. Но когда вместо борьбы с вампирами мне 9.5 из 10 частей сериала рассказывают про несчастную семью, которая собиралась развестись, то я охрениваю. Я про вампиров смотрю или какой то мыльный сериал?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты что не переживал за их брак=) ну вообще да, эта их семейная драмма подзадолбала, там людей на части рвут а они херней страдают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку