Извините, но я тут не работаю

Всем по пакету! На волне постов решил запилить и свой.
После переезда в новый город занесла меня нелёгкая в фикспрайс прикупить хоть какой-то набор посуды на первое время. Сижу себе в черной майке, джинсах и кроссах, что-то высматриваю с нижней полки, и тут ко мне обращается женщина лет 50, и вежливо попросила помочь ей разобраться с надписью на маленькой тарелочке - не могла понять фарфоровая она или нет. Ну а чего бы не помочь, пустяковое дело жеж. Позже она обратилась ко мне с вопросом.
-А где у вас тут находятся *допустим лампы с котами*?
-Не знаю, я здесь не работаю;)
-Ой, извините пожалуйста
-np
А вообще нужно было ей сказать, что за котолампами ей в этот раздел, тут их много.
История реальная, кстати. Вместо тега ** поставьте любую вещь на свое усмотрение и фантазию;)
Я думаю вы поняли, к чему я это все. Появилось очень много постов на эту тему, и уж очень они по своему содержанию похожи. Клиентка полный неадекват, персоналу не верит, администратору/директору тоже. Я понимаю, что есть клиенты, которые ничего не понимают, сам работаю в обслуживающей сфере, и такие истории вполне могут быть, но по моему мнению, у некоторых авторов таких постов в углу мирно посапывает котик в свете лампы:3
всем котов-пирожков;3