Извини,мужик,нечаянно.

делаю ремонт.характер таков что начав что то с утра пораньше оторваться не могу.делаю до ночи. если жена дома ,она готовит обед и ужин,зовёт меня,я быстро съедаю и дальше занимаюсь своими делами.

сегодня жена с дочей уехали в деревню к её мамке-навестить. часам к трём дня чувствую что если не съем чего силы меня покинут.что то готовить или разогревать лень,потом посуду мой и тд. решил сгонять за шаурмой. благо не далеко и очень вкусно.

стою в очереди из четырёх человек.сделал заказ.ждём. передо мной стоит пожилой мужичёк,его лысину я надолго запомню.

окошко в шаурмячной приоткрыто. шаурмен на показ заворачивает одну за другой шаурму и отправляет под печкопресс, или как его там... наблюдая за тем как парнишка ловко накладывает на хлебный листочек капустку,огурчик,помидорку,картошечку,курочку и поливает всё это соусом. у меня с голодухи от такой картины слюны во рту -пару ботинок отмыть можно.и тут надо же такому случиться... погода тёплая сегодня,мошкары на улице почти как летом.наблюдая за шаурменом заметил одну махонкую мошку летящую мимо моего лица,близко так близко. естественно среактивничал и дунул на пролетающее мимо насекомое. количество слюны во рту -решающий фактор в этой истории. извини мужик! мне трудно представить что ты чувствовал когда я тупо харкнул тебе в затылок... но я чувствовал что очень виноват перед тобой. спасибо дорогой жене,которая заботливо кладёт мне носовые платки в верхнюю одежду-на всякий случай. случаи бывают всякие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Тема реакции мужика не раскрыта, я считаю.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да блин,повернулся и смотрит на меня. я думаю что он впоследнюю очередь думал что я плюнул. какое то недоумение на лице. стал объяснять ему,самого и смех душит и сука неудобняк. говорю извините, сам не пойму как вышло. дал платок. извинился ещё раз.

вы,говорит,меня испугали))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

сцуко ты злодей ппц))) орнул

Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы, он решил, что неадекват какой-то на конфликт нарывается таким оригинальным способом. С одной стороны мордобой светит, а с другой шаурма стынет. Тут кто хошь испугается.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку