Извини, Денис.

В продолжение поста https://pikabu.ru/story/kak_za_odno_utro_prosrat_kolpaki_i_v...
Это даже не продолжение, а вывод и извинение.
Вывод такой: стать стадом очень легко. Мой первый скрин, где я назвал незнакомого мне человека пидором, говорит как раз о том, что я поддался стадному инстинкту и пошёл "вершить справедливость".
Ещё один вывод: участковый гандон.

Извини, Денис. Продолжение, В продолжение поста, Длиннопост

Ситуация, произошедшая с ТСом поста оказалась не такой, какой он обрисовал нам, хотя, я допускаю момент того, что он не видел, что запер кого-то. Допускаю, потому что я не был в этом дворе и потому, что Денис, как выяснилось, снял колпаки с двух машин (блять, смешно даже).

Чё меня удивило, так это то, что ТС сходил в полицию, но не удосужился просто позвонить по телефону!

Поступок Дениса глупый, но чисто по-человечески, я его понимаю. Выходишь ты такой утром, а твою машину какой-то гусь подпёр. И вот ты или херачишь на автобус, при этом опаздываешь, или вызываешь такси и тратишь деньги, которые не с неба сыпятся.

В общем, Денис, я извиняюсь перед тобой за свои слова. И за то, что я протупил и тебя Андреем называл (вся переписка в движении была).

Извини, Денис. Продолжение, В продолжение поста, Длиннопост
Извини, Денис. Продолжение, В продолжение поста, Длиннопост
Извини, Денис. Продолжение, В продолжение поста, Длиннопост
Извини, Денис. Продолжение, В продолжение поста, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты, Степан, даёшь конечно!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут Махсуд?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё скажи, что Ричард был не прав

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

По ходу Филипп не при делах, всё-таки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

По ходу, Ильдар поспешил

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сережа, конечно, пипец дел натворил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А Аристарх вообще пидор!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку