2

Извини, Денис.

В продолжение поста https://pikabu.ru/story/kak_za_odno_utro_prosrat_kolpaki_i_v...
Это даже не продолжение, а вывод и извинение.
Вывод такой: стать стадом очень легко. Мой первый скрин, где я назвал незнакомого мне человека пидором, говорит как раз о том, что я поддался стадному инстинкту и пошёл "вершить справедливость".
Ещё один вывод: участковый гандон.

Извини, Денис. Продолжение, В продолжение поста, Длиннопост

Ситуация, произошедшая с ТСом поста оказалась не такой, какой он обрисовал нам, хотя, я допускаю момент того, что он не видел, что запер кого-то. Допускаю, потому что я не был в этом дворе и потому, что Денис, как выяснилось, снял колпаки с двух машин (блять, смешно даже).

Чё меня удивило, так это то, что ТС сходил в полицию, но не удосужился просто позвонить по телефону!

Поступок Дениса глупый, но чисто по-человечески, я его понимаю. Выходишь ты такой утром, а твою машину какой-то гусь подпёр. И вот ты или херачишь на автобус, при этом опаздываешь, или вызываешь такси и тратишь деньги, которые не с неба сыпятся.

В общем, Денис, я извиняюсь перед тобой за свои слова. И за то, что я протупил и тебя Андреем называл (вся переписка в движении была).

Найдены дубликаты

+30

-Андрюх, извиняй ... жизнь такая, хуй знает кому верить...
-Я Денис...

Это просто эпик ;D

раскрыть ветку 3
+4

это из "Дня радио" )))

раскрыть ветку 1
+1

И всё-таки Анрюх

+10

Денис, отдай колпаки...

+16

мне одному любопытно, какого хрена ТС стало не насрать на эти колпаки и он взялся порешать вопрос, к которому ваще никакого отношения не имеет? я конечно понимаю, гражданская позиция и все такое, но не зная сути вопроса изначально сунуться с явным гонором и офигеть какой невоспитанностью - это, как по мне уже перебор, не?

раскрыть ветку 6
+13

Обострённое чувство справедливости и затупленный мозг. Слабоумие и активная жизненная позиция.

Это из тех хомяков, кто набегает в вконтактики"мудаков", "разоблачённых" на Пикабу даже не попытавшись разобраться в ситуации. Ну, в каждом подобном посте такие комментаторы попадаются - покажем силу Пикабу, насрём на страничке и всё в том же духе.

раскрыть ветку 4
+4

Прям как из фильма:

- Кто свидетель?

- Я свидетель. А что случилось?

раскрыть ветку 1
0

Это качество присуще многим нынче

раскрыть ветку 1
0
Тс просто охуел там у себя на диване.дебил.
+10

Мда, оба хороши.

Один красавец, клал на всех и паркуется, как удобно и даже без номера телефона.

Второй Дартаньян, пиздит колпаки с целью разъяснения первому, какой он красавец.

В общем мое отношение одной картинкой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+9

Третий приблатнённый гопник-решала с раёна -"втирает, накидывает, в хлебе дырочки"  - бля прочитав этот неадекватный текст, я до этого думал что так только дебилы в кино общаются, оказывается - такие есть в реале.

раскрыть ветку 12
+3

Ну тут Вы утрируете, формат общения на мое мнение выбран очень правильно.

Автор поста вписался в диалог, заведомо предполагая общение с гопотой, которая тырит вещи ради сбыта\выкупа.

По ходу пьесы выясняется, что не все так однозначно. Но переобуваться на пол пути считаю глупым. Плюс орфография и постановка предложений, лично у меня не вызвало отторжения.

Все ровно.

раскрыть ветку 10
0
Это пиздец.😂😂😂
0
Они нашли друг друга и ТС Дартанья-клоун,решил вершить правосудие.
+4

После прочтения данной переписки вспомнился один прекрасный м.ф., и конкретный момент из него:

раскрыть ветку 1
+5

Кстати, там офигенно показан разрыв пуканчика до того, как это стало мейнстримом

+2
Странный персонаж. Один мой товарищ в таких случаях задаёт несколько грубоватый по форме, но очень верный по содержанию вопрос - "а тебя ебёт??".
раскрыть ветку 1
+1

ну, на самом деле человек воспитанный и сдержанный. Ему там, судя по всему, много кто писал, так он никого нахуй не послал.

Я ему не писала, но прочитала посты на Пикабу - так мне перед ним захотелось извиниться за набег пикабутян...

+2

Так кто-то будет показательно изнасилован во дворе или нет? Тема не раскрыта.

раскрыть ветку 2
+2

Там здравый смысл изнасилован

раскрыть ветку 1
+3

Уже не плохо. Make love, not war.

+1

Встретились два мудака...

+1

Так кто пидор то и почему автор так открещивается от машины?

раскрыть ветку 2
+1

автор?

+1

Все пидарасы, а я дартаньян!

0

автор сначала развыебывался вписываясь за тупую шлюху а потом хрю му извини

0

Вертушек в помощь!

раскрыть ветку 1
0