Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Известный писатель и политик скончался в возрасте 77 лет

Известный писатель и политик скончался в возрасте 77 лет Эдуард Лимонов, Новости, Смерть, Политика, Общество, Видео, Некролог

https://twitter.com/rianru/status/1239961652432273408

Известный писатель и политик скончался в возрасте 77 лет Эдуард Лимонов, Новости, Смерть, Политика, Общество, Видео, Некролог
10
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот в тему.

Пригласил Дудь Эдуарда Лимонова на интервью.

"Эти журналисты — коварные подонки, — думает Лимонов. — Наверняка будут провокационные вопросы задавать про то, что я у негра сосал. Надо придумать, что отвечать".

Стоит Лимонов перед зеркалом и репетирует:

"Правда, что вы сосали у негра? — Ну сосал и сосал, вам-то что?.. Нет, так не пойдёт..."

"Правда, что вы сосали у негра? — Нет, что вы, это в моей книге был такой художественный вымысел!.. И это плохой ответ..."

"Правда, что вы сосали у негра? — Какие-то вопросы у вас дурацкие, давайте по теме или мы закончим интервью!" — "Во! Вот так и отвечу!" — решил Лимонов и пошёл на интервью.

Интервью начинается и Юра задает первый вопрос:

— Эдуард Вениаминович, это правда, что вы нацист и расист?

— Кто, я расист? Да я у негра хуй сосал!

Земля ему стекловатой.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

интеллектуальное избиение младенца было в том интервью. Можно по разному к нему относиться, но Лимонов был мужик с яйцами, не чета современным лизоблюдам.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Известный писатель и политик... Хм... Посмотрел теги... Хм... Да кто это вообще?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

полагая ты молод просто, иначе бы знал.

Это реально достойный уважения оппозиционер.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лимонов,_Эдуард_Вениаминович

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, я знать не знаю и не собираюсь знать, что это за человек. И сраться с тобой, имея поводом смерть человека, я тоже не собираюсь
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну и славненько, я и не думал сраться. Ты спросил, я ответил.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в России существовала здоровая оппозиция?!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

тебе прям сейчас показываю на человека который обосновывал свою критику и предлагал достойные внимания решения, пусть с ним я тоже далеко не всегда согласен. А ты не знаешь... Как ты узнаешь, если не читаешь, а говоришь сразу фу, оппозиция...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю, ты упорот, друг мой)
Кстати, благодарю, что загуглили, сам бы я побрезговал инфу про оппов искать. А по теме поста - нуууу, хуй знает, сдох и сдох, чоуж
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

оппов кому? Ты вообще понимаешь, что здоровая оппозиция необходима государству для развития как воздух? А не та, что сейчас...

Что нужны реальные профсоюзы трудящимся для борьбы звои свои права, а не их видимость как сейчас?

показать ответы