Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 1 год назад
+14

А что, прикольный был дед. Земля ему пухом

ещё комментарии
+14

При всей его упоротости из нашей несистемной оппозиции был самый нормальный. Земля пухом. Покойся с миром дед Лимон.

раскрыть ветку 3
+3

И самое что обидное мог реально идти в политику. Но посмотрев на того кто у нас тусит в оппозицции забил нахер

-7

конечно земля, потому как царствия небесного ему не светит )

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6
В мире плачет один негр(
раскрыть ветку 1
0
Темный властелин :)
+1
Земля пухом, пожалуй один из непрогнувшихся
0
Один из немногих оппозиционеров которого можно уважать
-5

Прикольный был Дед....гореть ему в Аду

Иллюстрация к комментарию
-8

Земля этому сраному нацику стекловатой.

-10

Анекдот в тему.

Пригласил Дудь Эдуарда Лимонова на интервью.

"Эти журналисты — коварные подонки, — думает Лимонов. — Наверняка будут провокационные вопросы задавать про то, что я у негра сосал. Надо придумать, что отвечать".

Стоит Лимонов перед зеркалом и репетирует:

"Правда, что вы сосали у негра? — Ну сосал и сосал, вам-то что?.. Нет, так не пойдёт..."

"Правда, что вы сосали у негра? — Нет, что вы, это в моей книге был такой художественный вымысел!.. И это плохой ответ..."

"Правда, что вы сосали у негра? — Какие-то вопросы у вас дурацкие, давайте по теме или мы закончим интервью!" — "Во! Вот так и отвечу!" — решил Лимонов и пошёл на интервью.

Интервью начинается и Юра задает первый вопрос:

— Эдуард Вениаминович, это правда, что вы нацист и расист?

— Кто, я расист? Да я у негра хуй сосал!

Земля ему стекловатой.

раскрыть ветку 13
+16

Интересно наблюдать когда кто то умирает из оппозиционной части, сразу фразы "Земля стекловатой". А как из провластных умирает кто то и говорят аналогичное, то сразу крики: "Да что же вы такие говорите безбожники, да вы ахенты хосдепа, да вы хохлы и либерахи, да вам заплатили, да о человеке либо хорошо либо ничего."

Кремлеботы как и либерахи - не брезгуют двойными стандартами.

раскрыть ветку 6
+5

интеллектуальное избиение младенца было в том интервью. Можно по разному к нему относиться, но Лимонов был мужик с яйцами, не чета современным лизоблюдам.

раскрыть ветку 1
+1
А чем он вам так не угодил?
-2
Так сосал или не сосал??
раскрыть ветку 2
-13
Известный писатель и политик... Хм... Посмотрел теги... Хм... Да кто это вообще?
раскрыть ветку 16
+1

полагая ты молод просто, иначе бы знал.

Это реально достойный уважения оппозиционер.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лимонов,_Эдуард_Вениаминович

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
202

Папа... как много в этом слове...

13898

Его уже нет с нами, земля пухом

3206

Егор Лигачёв умер

Егор Лигачёв умер Лигачев, Цк КПСС, Политика, Смерть, Некролог
3291

Умер Хуан Хойя Борха "испанец хохотун"

Умер Хуан Хойя Борха "испанец хохотун" Испанец хохотун, Некролог, Смерть, Негатив
5796

Сегодня не стало Кахи Кавсадзе

Сегодня не стало Кахи Кавсадзе Знаменитости, Общество, Некролог, Кахи Кавсадзе, Смерть, Актеры и актрисы
390

Умер  "Черный Абдулла"

Умер  "Черный Абдулла" Смерть, Коронавирус, Негатив, Актеры и актрисы, Некролог, Кахи Кавсадзе
310

Маленькая моя, нежная

Маленькая моя, нежная Бабушка, Родители, Семья, Прощание, Длиннопост, Смерть, Некролог
Показать полностью 1
2004

Это была "красная зона", это была ее "горячая точка"

113

Скончался звезда «Жестокого романса» Виктор Проскурин

«Я не знаю, что сказать, так как я пока в шоке. Все неожиданно. Как любая смерть. Царствие небесное, мой дорогой… Пусть земля тебе будет пухом… Люблю тебя. Уважаю тебя. Я буду помнить тебя всегда! Спасибо тебе за все», — написала Хонда, сопроводив пост фотографией
Скончался звезда «Жестокого романса» Виктор Проскурин СССР, Россия, Актеры и актрисы, Некролог, Смерть, Пятый Канал, Общество
181

Хочу все знать #671. Фемида Фаталь: 5 невинных людей, которых казнили по ошибке

Хочу все знать #671. Фемида Фаталь: 5 невинных людей, которых казнили по ошибке Хочу все знать, Правосудие, Казнь, Смерть, История, Интересное, Общество, Невиновность, Длиннопост
Хочу все знать #671. Фемида Фаталь: 5 невинных людей, которых казнили по ошибке Хочу все знать, Правосудие, Казнь, Смерть, История, Интересное, Общество, Невиновность, Длиннопост
«Так вот, девушки ушли, а Эрнандес пошел на заправку, а я пошел за ним и увидел, что он режет продавщицу, ну я и побежал… Куда ботинки делись, не знаю, но эти белые — не мои…»
Показать полностью 8
6306

Сказочница Вера Сибирёва, продавшая книги у супермаркета в Екатеринбурге, скончалась в 90 лет

294

Ушел из жизни последний маршал Советского Союза Дмитрий Язов. Ему было 95 лет

Ушел из жизни последний маршал Советского Союза Дмитрий Язов. Ему было 95 лет Общество, История, СССР, Маршал, Некролог, Смерть, Язов Дмитрий Тимофеевич, Рен ТВ, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
611

Умер конструктор Юрий Решетников

Умер конструктор Юрий Решетников Потеря, Россия, Промышленность, Авиация, Общество, Двигатель, Люди, Некролог
Показать полностью
11113

«Кирилла больше нет»: умер рэпер Децл

«Кирилла больше нет»: умер рэпер Децл Общество, Некролог, Смерть, Децл, Музыка, Русский рэп, Рэпер, Видео, Длиннопост, Кирилл Толмацкий
«Кирилла больше нет»: умер рэпер Децл Общество, Некролог, Смерть, Децл, Музыка, Русский рэп, Рэпер, Видео, Длиннопост, Кирилл Толмацкий
Показать полностью 1 3
4128

Обещали, но забыли

Обещали, но забыли Герой России, Общество, Длиннопост, Негатив, Некролог
Показать полностью 1
377

Андрей Геннадьевич Карлов. Помним

Андрей Геннадьевич Карлов. Помним Общество, Россия, Политика, Андрей Карлов, Герой России, Некролог, Турция, Twitter
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: