Изолятор изоляции

Идёт седьмой день семейной изоляции. Сначала заболела жена, все как положено 39.2 температура, минус нюх, плюс дикая слабость. Через три дня заболела двухлетняя дочь, но слава богу кроме температуры 38.8 в пиковом моменте все нормально. Но у меня начинает ехать крыша и у жены тоже. Дело в том что мы оба очень много работающие люди и время с ребёнком проводим только с утра и выходные, все остальное время с ней няня. Я понимаю, что ребёнку нужны родители и всё такое, но это был наш выбор, осознанный. Так вот мы уже всё раскрасили, прочитали, поиграли и даже посмотрели Винни-Пуха (мы противники мультиков до трёх лет). Че делать то?

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.