Изнасилованные немки...

Уже 9 мая прошло, а некоторые высерки всё оттраханых немок поминают. Никак успокоиться не могут!
Передовой отряд Советской армии вошёл на территорию нацисткой Германии 31 января 1945 года. 9 мая Советская армия и Советский народ победили в этой кровопролитной войне. 100 дней войны на земле заклятого врага и за эти 100 дней два миллиона оттраханых немок. 20 тысяч немок в сутки, блядь! Так Советские солдаты немцев пиздили или немок трахали? С такой математикой, нахуй, в Германии не война была, а одна сплошная ёбля...
Не воспринимайте всерьёз.)
Пост для минусов прилагается.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС так пишет типа вообще ничего подобного не было.
Была ли грязь, я думаю - да, мы говорим не о благородных девицах, а о людях что шли убивать и умирать, значит ли, что все были такими, безусловно нет. С обоих сторон были свои герои и свои подонки. Просто отделяйте мух от котлет, войну выиграли прежде всего люди, которые шли в бой и героически превозмогали. Вместе с этим среди германских солдат, я уверен - не 100% были кровавыми эсэсовцами.
Не надо обожествлять своих и демонизировать чужих, вы так скатитесь к хуйне о их подлых шпионах и наших геройских разведчиках. Смотрите на вещи реально.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ТС в курсе приказа, в котором было сказано о том, что за изнасилования расстрел на месте. И ТС прекрасно понимает, что такие приказы на ровном месте не появлялись. И речь, если до Вас не доходит - про количество.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Немок пиздили и немцев трахали
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И то верно. Почему ничего не слышно про изнасилованных немцев?)
показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это моё, субъективное мнение, если что.)
показать ответы