Изнанка Бодибилдинга

очень длиннопост
Изнанка Бодибилдинга очень длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подпишусь. Расскажи лучше для начинающих про необходимые витамины\минералы, систему тренировок и т.д.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

если планируешь наслушаться бредятины, удачной подписки )
ТС намешал говна с медом, где меда ложка, а говна цистерна и выдает это за правду. Боюсь про минералы и систему тренировок он тоже от души распишет. 

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ТС намешал говна с медом, где меда ложка, а говна цистерна

ок ок, поведайте где и что я смешал? Порассуждаем, посмотрим. 

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в комментарии выше не достаточно фактов?
Нет смысла обсуждать полнейший бред с тем, кто уверен в том, что это чистая правда. Удачни тренить в натурашку)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

каких конкретно фактов? В прочем я ожидал, что появится такой человек, который сидит на ГЗТ. Кстати кто Вам его прописал? врач? или вы сами решили сесть на вечный курс? Вы выступающий спортсмен?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с чего вы решили, что я сижу на ГЗТ?
Пара курсов в год. Для грамотно ГЗТ нужны средства на анализы и само ГЗТ, не мало средств. Я же не Никита Мальвина, чтобы тратится на омку вместо логопеда.
А вобще ТС сам то курсил ?

Автор поста оценил этот комментарий

Для начала просто начни заниматься и правильно питаться. Возможно ни витамины. ни минералы тебе не понадобятся. Денег сэкономишь.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну расскажу свою методу, может кому пригодится.

Короче настраивашь себя на результат. Самое главное не бросать и не сачковать.

Допустим поначалу понедельник,среда,суббота.

Так вот главное не давать никакой слабины. Суббота - значит тренька. Понедельник или среда - значит тренька. Все дни рождения ,гулянки переносим на другое время.

Качаемся так: понед. жим лежа. Среда - приседания, Суббота - Жим Лежа. , Понед . - становая тяга. На каждой тренировке в самом конце можно подтянуться пару тройку подходов(если силы хватит )))  )


Одна тренировка час. Больше смысла нет. Никаких бицепсов хуицепсов. Пришел на становую.

Сделал 7-8 подходов - умер. Пошел жрать. В идеале пожрать мясо с рисом спустя минут 30  после треньки, а прям сразу после треньки молоко+Творог+мед в шейкере(забыл как электрический называется)


Спать желательно побольше. Жрать можно три раза в день как обычно. Но прям с утра натощак и перед сном какой нибудь протеинчик или молочко херакнуть. Ну и между обычными приемами пищи протеина какого нибудь или гейнера.


Технику правильную изначально освой(в инете ролики посмотри).

Все дрочат как хочат - но я в приседаниях делаю полуприседы вместо полного. Думаю так меньше суставы убиваются. 

За весом не гонись. Сделал чисто 8 раз с таким весом, так что последний идет тяжело. Значит молоток.  Таких подходов 5-8.

В след день сможешь сделать ну к примеру 9,8,9,7,5,4 , потом в другой сможешь опять 9,8,9,10,8,7..  вот когда сможешь сделать 12,12,12,12,12,12 тогда в след день вешай такой вес что бы только только 7-8 раз можно было сделать и опять ебашишь этот курс.(в физическом смысле а не химическом).

короче веса помаленьку будут расти


P.S. Всегда был дистрофиком, за последних полгода набрал 5 кг.

Те кто чистые эктоморфы знают, что 5 кг - отличная прибавка.


P.P.S. Потом втягиваешься качаться, все в кайф становится, на треньку бывает что летишь(ну бывает и так что через силу идешь).

А вот что реально надоедает ,дак это есть.

А не хавать нельзя - масса будет или стоять или падать.


Короче всем прухи!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку